Главное
Где в Белёвском районе завтра будут отключать электричество
Синоптик Позднякова: «Тепло еще вернётся»
Дмитрий Миляев передал автомобили для сельских ФАПов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Поздравления
  3. Алексей Дюмин поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности

Алексей Дюмин поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности

  • 08.07.2023 09:30
Алексей Дюмин поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Уважаемые жители Тульской области! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! 

Этот праздник посвящен самым важным, вечным ценностям для каждого человека. Именно близкие люди первыми поддерживают друг друга, дарят любовь и заботу, вдохновляют на успехи и достижения. 

В Тульской области во все времена бережно хранили духовные, нравственные традиции. Сегодня, как и всегда, семья остается одной из главных опор для жителей нашего региона. 

Правительство Тульской области многое делает для того, чтобы поддержать семьи, в том числе многодетные и семьи с приемными детьми. Особое внимание уделяем семьям наших защитников Отечества. Мы выстроили системную работу, чтобы каждая из них получала всю необходимую адресную помощь. 

Пусть сегодняшний праздник принесет каждой тульской семье радость, счастье и благополучия! Здоровья вам и вашим близким!

 

губернатор Тульской области

Алексей Дюмин

Читайте также

Валентина Матвиенко поздравила жителей региона с Днем Тульской области и города-героя Тулы

  • 13 сентября 2025 12:15

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко направила поздравительный адрес Губернатору Тульской области Дмитрию Миляеву, председателю Тульской областной Думы Андрею Дубровскому и всем жителям региона. В нем, в частности, говорится:

Читать далее

Николай Воробьев: В Тульской области традиции и современность идеально дополняют друг друга

  • 13 сентября 2025 11:12

Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев поздравил жителей региона с Днем Тульской области и Днем города-героя Тулы

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем города-героя Тулы и Тульской области

  • 13 сентября 2025 10:08

От всего сердца поздравляю вас с Днем города-героя Тулы и Тульской области! В этот праздничный день мы с особой теплотой и благодарностью вспоминаем богатое наследие нашего края, подвиги предков и достижения современников.

Читать далее

Лента новостей

Где в Белёвском районе завтра будут отключать электричество
  • 19:00
Синоптик Позднякова: «Тепло еще вернётся»
  • 18:00
Дмитрий Миляев передал автомобили для сельских ФАПов
  • 17:26
Белёвским школьникам рассказали о Кутузове
  • 17:00
Начало учебного года - повод обновить знания о безопасности!
  • 16:00
Туляков приглашают участвовать в проекте «Рождённые вопреки»
  • 15:28
Белёвцам увеличат штрафы за выпас скота вне положенных мест
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Под Белёвом произошла авария
  • 13:00 29 августа 2025

2.

Авария на Руке
  • 13:00 02 сентября 2025

3.

Финансист: от таланта человека – к успеху района
  • 14:41 08 сентября 2025

4.

В Белёве откроются новые техникумы и колледжи?
  • 15:00 02 сентября 2025

5.

В Кураково разгорелся скандал, который дошёл до прокуратуры
  • 13:00 11 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.