Наша жизнь – непрерывное движение, спасибо за вашу необходимую работу!
Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем российской молодежи!
Вы – умные, энергичные, талантливые и амбициозные. Уже сегодня многие из вас добиваются серьезных успехов в промышленности, экономике, науке, социальной сфере, культуре и спорте.
Правительство Тульской области делает все, у вас были возможности для самореализации. Мы предоставляем гранты и льготы молодым специалистам и ученым, создаем современные площадки для реализации молодежных инициатив, организуем участие туляков в масштабных форумах по всей России.
Помните, что у вас всегда есть шанс проявить себя, развить свои таланты, получить поддержку и признание на тульской земле.
Желаю вам крепкого здоровья, удачи и уверенности в своих силах!
Губернатор Тульской области
Алексей Дюмин
Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш ежедневный труд – это основа стабильного функционирования всей нашей области. Вы связываете в единое целое города и поселки, ежедневно обеспечиваете мобильность для сотен тысяч наших жителей, способствуете росту экономического потенциала региона.
Уважаемые работники и ветераны таможенной службы! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

