Приучать к безопасности с самого раннего возраста
Воспитатели детских садов Белёвского района вместе с инспекторами Госавтоинспекции проводят важную работу: учат наших дошкольников мирному и безопасному сосуществованию с дорогой.

В белёвской школе №1 началась ежегодная традиционная работа в Мастерской Деда Мороза. Ребята создают новогодние украшения своими руками.
Новый год - время надежд, чудес, радости! До него осталось совсем немного времени, и это повод задуматься о планах на праздники и украшении дома, школы, ведь в декабре атмосфера уже предвкушает волшебство и подготовку к главному зимнему празднику.
Воспитатели детских садов Белёвского района вместе с инспекторами Госавтоинспекции проводят важную работу: учат наших дошкольников мирному и безопасному сосуществованию с дорогой.
В преддверии самого замечательного праздника – Дня Матери, в Белёвской детской школе искусств прошла выставка творческих работ обучающихся.
В этом году ансамбль белёвских монастырей отмечает юбилей. Спасо-Преображенский мужской 500 лет, Крестовоздвиженский девичий - 400. Эти обители по праву считаются визитными карточками нашего города, наряду с яблочной пастилой и коклюшечным кружевом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

