Главное
Мошенники стали обманывать туляков, выдавая себя за преподавателей
Тульская область занимает первое место в ЦФО по развитию молодежного предпринимательства
Тульские волонтеры доставили гуманитарный груз участникам СВО на Купянское направление
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Наместник Спасо-Преображенского мужского монастыря города Белева игумен Хризостом принял участие в молебном пении

Наместник Спасо-Преображенского мужского монастыря города Белева игумен Хризостом принял участие в молебном пении

  • 10.08.2025 15:00
Наместник Спасо-Преображенского мужского монастыря города Белева игумен Хризостом принял участие в молебном пении

Наместник Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Белева игумен Хризостом (Егоров) в составе делегации благочиния монастырей Белевской епархии принял участие в молебном пении пред ковчегом с частицей мощей свт. Тихона, патриарха Московского и всея России, принесенного в Успенский кафедральный собор г. Тулы.

В этом году отмечается 100-летие блаженной кончины святителя Тихона. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла совершается принесение ковчега с мощами святого в города Белоруссии и России. В Туле, святыню торжественно встретили митрополит Тульский и Ефремовский Алексий, епископ Белевский и Алексинский Серафим, епископ Веневский Феодорит и духовенство митрополии.

Перед ковчегом с мощами святителя Тихона весь день совершались молебны с чтением акафиста. Все молящиеся смогли приложиться к честным мощам святителя Тихона. Верующие просят Святителя Тихона Московского об избавлении от бед и скорби, а также о терпении, укреплении веры, избавлении страны от войн и междоусобиц и о воцарении мира.

Читайте также

Открыть бизнес онлайн стало удобнее с приложением «Моя подпись»

  • 12 августа 2025 17:47

Комплексный сервис «Старт бизнеса онлайн» работает с прошлого года и позволяет в рамках одной услуги полностью дистанционно зарегистрировать бизнес, получить электронную подпись и открыть счет в банке.

Читать далее

Белёвские малыши познакомились с жизнью и обитателями водоёмов

  • 12 августа 2025 14:00

Воспитанники белёвского детского сада "Ромашка" совершили увлекательное исследовательское путешествие к ближайшему водоёму.

Читать далее

Истории молодежи о героях прошлого и настоящего станут частью летописи России

  • 11 августа 2025 17:30

На конкурс допускаются работы в разных литературных формах: рассказы, эссе, очерки, стихотворения и др. Прием работ стартовал 1 июля на официальном сайте проекта связующаянить.рф и продлится до 15 октября 2025 года.

Читать далее

Лента новостей

Мошенники стали обманывать туляков, выдавая себя за преподавателей
  • 12:00
Тульская область занимает первое место в ЦФО по развитию молодежного предпринимательства
  • 11:51
Тульские волонтеры доставили гуманитарный груз участникам СВО на Купянское направление
  • 11:30
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем директора Росгвардии
  • 11:23
Народные приметы на 13 августа 2025 года: что можно и нельзя белёвцам делать в этот день
  • 11:00
Денис Бычков: «Объединив усилия, мы больше можем сделать для наших героических воинов»
  • 10:30
«Тулэнерго» приглашает на «День клиента»
  • 10:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Белёве открылся Центр общения старшего поколения
  • 13:00 13 июля 2025

2.

Где в Белёве и Белёвском районе завтра не будет света?
  • 18:00 16 июля 2025

3.

Белёвцев ждут праздничные мероприятия
  • 14:00 21 июля 2025

4.

Как защититься от инсульта и какие существуют мифы об эпилепсии?
  • 16:25 22 июля 2025

5.

Директор школы из Белёва перевела мошенникам более 4 миллионов рублей
  • 11:10 08 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.