Главное
Новые успехи белёвских рукопашников
Ветеран СВО: «Российские военнослужащие – пример для подрастающего поколения»
В Бобриках прошёл концерт «Во имя Победы, во имя любви»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Туляки чаще покупают кнопочные телефоны и аксессуары под собственной торговой маркой МегаФона

Туляки чаще покупают кнопочные телефоны и аксессуары под собственной торговой маркой МегаФона

  • 24.04.2025 16:34
Туляки чаще покупают кнопочные телефоны и аксессуары под собственной торговой маркой МегаФона
Фото предоставлено пресс-службой ПАО «МегаФон»

Гаджеты собственных торговых марок МегаФона в Туле стали выбирать чаще в первом квартале 2025 года относительно аналогичного периода прошлого года. Прирост в натуральном выражении составил 55%, в денежном — 26%. Лидером по росту продаж стали кнопочные телефоны — они прибавили 40% в сравнении с январём-мартом 2024 года, а доля этой марки в категории достигла 74%.

Беспроводных наушников в первом квартале этого года было продано на 22% больше, чем в том же периоде прошлого года, прочих гарнитур (в том числе проводных) — на 96%, а кнопочных телефонов — на 40% больше.

 

По мере вывода на рынок новых устройств под собственными торговыми марками растёт и их доля в продажах. Лидерство в первом квартале у «кнопок» — 74% приходится на телефоны собственных торговых марок МегаФона. В аксессуарах доля собственной марки за тот же период в Туле превосходит 36% (против 19% в первом квартале 2024 года). По России, например, планшеты собственных торговых марок МегаФона уже достигли 16% в продажах в своей категории, а в портативной технике —  17%. Напомним, что эти планшеты были выведены на рынок в декабре прошлого года.

 

В целом доля гаджетов собственных торговых марок во всех каналах продаж МегаФона за январь-март 2025 года составила 20%. Самые активные покупатели устройств под брендами оператора проживают в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Краснодарском крае, Республике Башкортостан и Свердловской области.

 

«Для нас постоянно растущий спрос на устройства наших торговых марок — показатель их качества и верно выбранного ассортимента для производства. Развивать направление гаджетов под собственным брендом — это определённая ответственность перед клиентом, поэтому мы всегда стараемся обновлять линейку товаров усовершенствованными и более технологичными моделями и учитывать потребности современной аудитории», — говорит директор департамента по стратегии и развитию продаж МегаФона Вадим Зимин.

 

МегаФон уже более трёх лет выпускает гаджеты под собственными торговыми марками. Выпускаются девять моделей кнопочных телефонов, первые из которых были представлены в январе 2023 года, 19 моделей смарт‑браслетов и умных часов для детей и взрослых, включая недавно запущенные детские смарт-часы с eSIM, а также две модели планшетов, представленные в конце 2024 года. МегаФон выпускает защитные стёкла, аккумуляторы, проводные и беспроводные наушники, адаптеры, аудио- и дата‑кабели, сетевые и автомобильные зарядные устройства, проводные гарнитуры и другие товары.

 

 

 

Читайте также

«Единая Россия» поддерживает сохранение исторической памяти и поздравляет работников музеев с профессиональным праздником

  • 18 мая 2025 13:48

18 мая, в Международный день музеев, сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев посетил Белевский краеведческий музей, чтобы поздравить работников учреждения с их профессиональным праздником.

Читать далее

«Ландыши» снова зацветут на Wink.ru — продолжению сериала-хита быть

  • 16 мая 2025 16:12

Началась подготовка к съемкам музыкального драмеди «Ландыши. Вторая весна» (18+). Это продолжение сериала «Ландыши. Такая нежная любовь» (18+), который стал настоящим хитом в онлайн-кинотеатре Wink.ru

Читать далее

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подготовили электросетевой комплекс к грозовому сезону

  • 16 мая 2025 10:26

В преддверии периода повышенной грозовой активности специалисты компаний провели профилактические мероприятия, направленные на защиту объектов электроэнергетики от грозовых перенапряжений.

Читать далее

Лента новостей

Новые успехи белёвских рукопашников
  • 16:00
Ветеран СВО: «Российские военнослужащие – пример для подрастающего поколения»
  • 15:30
В Бобриках прошёл концерт «Во имя Победы, во имя любви»
  • 15:00
Психолог филиала фонда «Защитники Отечества»: «На форуме представлено много социальных наработок»
  • 14:30
Краеведческий час для белёвских школьников
  • 14:00
«Единая Россия» поддерживает сохранение исторической памяти и поздравляет работников музеев с профессиональным праздником
  • 13:48
Алексей Эрк: «Низкий поклон за беззаветное служение и преданность Родине»
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

2.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

3.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

4.

Преобразить парк, обновить сквер или благоустроить площадь? Выбираете именно вы!
  • 09:47 22 апреля 2025

5.

Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки
  • 15:00 10 мая 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.