Наступившая неделя в Белёве будет относительно теплой
Главный специалист Центра погоды "Фобос" дал белёвцам прогноз на предстоящую неделю. Согласно его, сильных холодов в ближайшие дни не предвидится.
С четверга, 24 апреля, температура воздуха начнет резко снижаться сразу на 10 градусов, рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
"По предварительным расчетам, изменение циркуляции воздуха в Москве должно было начаться в среду. Теперь видно, что оно начнется в четверг, но очень умеренно", - заявил он.
Так, днем значения будут на уровне плюс 15-20 градусов, а ночью - на уровне плюс 10 градусов. Это, по словам Вильфанда, все равно довольно высокие температуры для третьей декады месяца.
"Однако резкое понижение сразу на 10 градусов, конечно же, будет ощущаться", - добавил он.
Синоптик также сказал, что в последующем в дневное время температура будет падать до плюс 11-16 градусов, в ночное - до плюс 4-9 градусов, что тоже является нормой.
"Есть вероятность того, что в выходные будут еще более низкие температуры", - уточнил Вильфанд.
Главный специалист Центра погоды "Фобос" дал белёвцам прогноз на предстоящую неделю. Согласно его, сильных холодов в ближайшие дни не предвидится.
Специалисты Центра погоды «Фобос» спрогнозировали белёвцам краткосрочное потепление, которое на пик выйдет завтра. Хотя на экстремальное повышение температуры рассчитывать не стоит, и скорее это будет возвращение в нормальные октябрьские условия.
Несмотря на то что зимние черты становятся преобладающими в России, это в основном касается азиатской части страны. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Его слова приводит "Парламентская газета".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.