Патриотическая инициатива будоговищенских школьников
По инициативе обучающихся 9 класса Будоговищенской школы на территориях братских захоронений деревнях Будоговищи и Железница прошёл субботник под девизом "Чистая память".
В белёвской школе №1 проходят мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни и формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств.
В ходе бесед на тему «Жизнь без наркотиков» учащиеся обсудили, как вредные привычки могут негативно сказаться на здоровье человека.
По инициативе обучающихся 9 класса Будоговищенской школы на территориях братских захоронений деревнях Будоговищи и Железница прошёл субботник под девизом "Чистая память".
В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных» Росреестр активно работает над созданием Единого информационного ресурса о земле и недвижимости. Важную роль в этом играет государственный земельный контроль (надзор), направленный на профилактику, выявление и пресечение нарушений.
Для учащихся Белевского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса состоялась познавательная игра «В поисках счастья», организованная сотрудниками Центральной районной библиотеки имени В.А. Жуковского.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.