Главное
Названы болезни, от которых чаще всего страдают школьники
Владимир Путин провел встречу с Владимиром Якушевым
Белёвское лесничество ответило на вопрос «Рубить или не рубить?»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Щёкинской больнице выявили нарушение санитарных норм

В Щёкинской больнице выявили нарушение санитарных норм

  • 15.04.2025 14:55
В Щёкинской больнице выявили нарушение санитарных норм
Фото: ИА "Регион 71"

Щёкинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о здравоохранении и санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в одной из больниц.

Установлено, что в некоторых помещениях повреждены покрытия пола, стен и потолков. Отдельные кабинеты, палаты и санузлы не оборудованы дозаторами с моющим средством и кожным антисептиком, а также средствами для сушки рук. Кроме того, в учреждении не соблюдается график уборки туалетов.

Правоохранители выяснили, что в медицинских целях используются бытовые холодильники, в которых не предусмотрены электронные термометры, термоиндикаторы и терморегистраторы.

По результатам проверки прокуратура города внесла представление главному врачу медицинского учреждения. Исполнение требований находится на контроле.

Читайте также

Названы болезни, от которых чаще всего страдают школьники

  • 16 декабря 2025 15:00

В топ заболеваний школьников в России входят болезни органов дыхания и глаз, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Читать далее

Владимир Путин провел встречу с Владимиром Якушевым

  • 16 декабря 2025 14:40

Секретарь генерального совета «Единой России» доложил Президенту о выполнении его поручений на XXII съезде

Читать далее

Безопасное питание белёвским школьникам будет гарантировано законом?

  • 16 декабря 2025 12:00

Сроки рассмотрения обращений родителей по фактам отравлений их детей и других инцидентов в школах необходимо сократить с 30 до пяти дней. Такой законопроект готовят депутаты Госдумы, сообщила вице-спикер палаты Ирина Яровая на заседании президиума Совета законодателей.

Читать далее

Лента новостей

Названы болезни, от которых чаще всего страдают школьники
  • 15:00
Владимир Путин провел встречу с Владимиром Якушевым
  • 14:40
Белёвское лесничество ответило на вопрос «Рубить или не рубить?»
  • 14:00
Жители Ясногорского района продолжают поддерживать бойцов СВО
  • 13:30
Тульская область обустроит спортплощадку для детей из Лутугинской школы-интерната в ЛНР
  • 13:15
Профориентационная встреча с болотскими школьниками
  • 13:00
Школьники пишут письма военнослужащим, находящимся в зоне СВО
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

2.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

3.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

4.

Белёвцев ждут «космические» штрафы?
  • 10:00 24 ноября 2025

5.

Владимир Корыстов: Нашим героям очень важна помощь и поддержка тыла
  • 12:30 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.