Главное
Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле
Белёвцам рассказали о максимальном размере пособия по уходу за ребенком с 1 февраля
Прогулки с краеведом: Вязовна
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Ещё чище становится в Белёвском районе

Ещё чище становится в Белёвском районе

  • 15.04.2025 16:00
Ещё чище становится в Белёвском районе

Жители деревни Кураково во второй раз принимают участие в месячнике чистоты, объявленном губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым.

С большим энтузиазмом и искренней заботой о своем окружении они навели порядок на улицах деревни, освободив их от мусора и придав свежий и опрятный вид. Кажется, каждый житель, от мала до велика, принял участие в этом благородном деле.

Эта инициатива не только изменила внешний облик деревни, но и укрепила чувство единства и ответственности за окружающую среду. Субботники стали настоящим праздником труда, где люди объединились ради общей цели — сделать Кураково чище и уютнее.

Фоторепортаж

Читайте также

Ветеран «Боевого братства» в гостях у белёвских школьников

  • 29 января 2026 17:00

Ветеран Белёвского отделения «Боевого братства» Валерий Волынщиков подготовил и провел для учеников белёвской школы №1 урок мужества под названием «Ленинград. Блокада. Память».

Читать далее

Наталья Егорова: «Сердце Белёва ждёт преображение!»

  • 29 января 2026 13:00

На днях в Ясногорске прошло выездное заседание Межведомственной комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». О мероприятии рассказала глава администрации Белёвского района Наталья Егорова.

Читать далее

В Белёве продолжаются «Чудеса из глины»

  • 29 января 2026 09:26

Учащиеся гончарной мастерской «Чудеса из глины» ,которая реализуется в Белевской детской школе искусств при поддержке Президентского фонда культурных инициатив продолжают работу над изделием «Стакан для карандашей». На этом занятии ребята покрывали свои изделия прозрачной глазурью.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле
  • 20:39
Белёвцам рассказали о максимальном размере пособия по уходу за ребенком с 1 февраля
  • 18:00
Прогулки с краеведом: Вязовна
  • 17:00
Важная встреча для белёвских школьников
  • 16:00
Уроженка Узбекистана осуждена за наркоторговлю в Тульской области
  • 15:55
Тулячка стала победителем Всероссийского конкурса от «Ростелекома»
  • 15:08
Белёвцы будут кататься на «ватрушках» по ГОСТу
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

2.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

3.

Сегодня в Белеве пасмурно и снег
  • 09:00 07 января 2026

4.

Любимый праздник ее жизни
  • 11:00 25 января 2026

5.

Неблагоприятные погодные условия! Будьте осторожны!
  • 11:02 09 января 2026

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.