В белёвской школе прошла очередная акция в поддержку зимующих птиц
Первая неделя третьей учебной четверти для учеников 2-го класса белёвской школы №3 была посвящена подготовке и проведению экологического праздника — Дня зимующих птиц.

В минувшие выходные гостями Белёвского художественно-краеведческого музея стала туристическая группа из соседнего Орла.
Они познакомились с богатой историей Белёва, с его главными достопримечательностями. Неподдельный интерес гостей вызвала экспозиция музея, особенно один из его главных "космических" экспонатов - настоящий скафандр.
Первая неделя третьей учебной четверти для учеников 2-го класса белёвской школы №3 была посвящена подготовке и проведению экологического праздника — Дня зимующих птиц.
На днях в районном Центре развития культуры и туризма для маленьких участников народно-самодеятельного коллектива "Истоки" проведён мастер-класс по изготовлению обереговой куклы "Коза".
В Ровенской сельской библиотеке состоялась первая в этом году встреча юных участников клуба «Друзья природы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

