Как белёвцам не замерзнуть на долгой прогулке
Прогулка даже в сильный мороз — это весело и полезно! Главное — заранее позаботиться о том, чтобы вам было тепло и комфортно.

По информации ресурсоснабжающих организаций, в четверг пройдут плановые отключения электроэнергии и водоснабжения на нескольких улицах нашего города.
По информации «Россетти Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» 01.04.2025 г. плановое отключение электроэнергии с 09-00 до 17-00 в г. Белёв: ул. Фрунзе, (участок от дома №51 до дома №105); ул. Комсомольская (дом №88), пер. Конный (д. 1; 2).
Причина: установка приборов учёта.
с 09-00 до 17-00 в н.п. Бобрики, ул.Центральная, д.1.
Причина: комплексный ремонт оборудования.
Если у Вас есть вопросы по данной ситуации, то Вы можете обратиться в диспетчерскую службу «Россетти Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» по номеру 8-800-220-02-20.
По информации МУП "БКХ" 03.04.2025 г. с 09:30 до 17:00 плановое отключение холодного водоснабжения в г.Белев, ул. Привокзальная от д.№1 до д.№24; ул. Дзержинского, Железнодорожная, ул. Маяковского, пер. Дзержинского, 1-ый, 2-ой Привокзальный пер., ул. Ленина от ул. Рабочей до ул. Советской, ул. К.Маркса от д. №1 до д. №60, ул. Л. Шамшиковой от д. №63 до д. №65, №85, 85а; ул. Чапаева, Зеленая, Бородина, Транспортный туп.
Причина отключения: замена задвижки на пересечении ул.Рабочая и К.Маркса.
Если у Вас есть вопросы по данной ситуации, вы можете обратиться в диспетчерскую службу МУП «БКХ» по т. 8(48742)4-10-80.
Прогулка даже в сильный мороз — это весело и полезно! Главное — заранее позаботиться о том, чтобы вам было тепло и комфортно.
Спасатели МЧС России опубликовали подробную инструкцию для автомобилистов, как правильно откапывать машину, занесенную снегом. Рекомендации появились на официальной странице «МЧС Медиа».
Не стоит воспринимать крещенские купания как способ доказать свою смелость или испытать себя на прочность. Это, скорее, духовная традиция, которая должна приносить радость и умиротворение, а не становиться источником опасности для здоровья. Поэтому, если вы не уверены в своих силах, лучше ограничиться посещением храма и набором святой воды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

