В краеведческом музее прошла тематическая экскурсия
27 января - священная дата, которая отзывается болью в сердце каждого из нас и напоминает о бесконечном мужестве и стойкости защитников и жителей непобеждённого Ленинграда.

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Планета детства" в белёвской школе №1 прошёл спортивный праздник "Выше, сильнее, быстрее".
Программа соревнований была очень разнообразной. Каждой команде предстояли увлекательные эстафеты, в которых участники смогли продемонстрировать свою физическую подготовку, выдержку и умение работать в команде.
27 января - священная дата, которая отзывается болью в сердце каждого из нас и напоминает о бесконечном мужестве и стойкости защитников и жителей непобеждённого Ленинграда.
Центральная районная библиотека организовала для школьников из белёвской школы №3 вечер-портрет под названием «Ваш суровый друг», приуроченный к 200-летию со дня рождения писателя Михаила Салтыкова-Щедрина.
В годовщину полного снятия блокады Ленинграда – в белёвской школе №3 прошёл необычный и особенный урок литературы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

