Главное
Директор ИА «Регион71» Лада Варфоломеева: В разговоре с губернатором мы получили ответы, от которых зависит будущее
Управление Росреестра по Тульской области разъясняет, что делать, если на портале «Госуслуг» собственник получил извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ
Народные приметы на 16 октября 2025 года: как осина помогала отвадить нечисть
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Более 400 тыс. тонн асфальта: как Тульская область готовится к ремонту дорог

Более 400 тыс. тонн асфальта: как Тульская область готовится к ремонту дорог

  • 15.03.2025 12:51
Более 400 тыс. тонн асфальта: как Тульская область готовится к ремонту дорог
ИА Регион 71

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале о планах по ремонту дорог в регионе в 2025 году. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» планируется использовать более 400 тысяч тонн асфальтобетонной смеси для обновления дорожного покрытия.

В настоящее время идет активная подготовка к началу дорожного сезона: проводится ремонт оборудования на асфальтобетонных заводах и диагностика технологического состояния техники. На территории региона действуют 8 заводов, которые производят различные типы асфальтобетонной смеси для ремонта дорог.

Для обеспечения производства уже закуплено 65% щебня и минерального порошка, а также 35% битума от необходимого объема материалов. Специалисты лабораторий разработают оптимальные рецепты смесей, направленные на увеличение межремонтных сроков эксплуатации дорог и повышение их устойчивости к нагрузкам.

В 2024 году для нужд «Тулаавтодора» было приобретено 83 единицы современной техники, что значительно повысит качество дорожных работ в новом сезоне. Запуск асфальтобетонных заводов состоится с наступлением благоприятных погодных условий.

В Тульской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» будут отремонтированы 34 дороги регионального и местного значения. Общая протяженность участков ремонта – порядка 92 километров.

Читайте также

Как белёвцу заработать 230 тысяч на удалёнке?

  • 16 октября 2025 10:00

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии с удаленной работой в октябре. Так, больше всего в регионе готовы платить аналитику 1С.

Читать далее

Тулячка получила наказание за кражу под видом соцработника

  • 15 октября 2025 17:32

В Туле вынесен приговор 28-летней женщине, которая обманным путем проникла в квартиру пенсионерки и совершила кражу. Прокуратура Привокзального района поддержала обвинение по делу о крупном хищении.

Читать далее

Житель Новомосковска осуждён за дачу взяток за утилизацию мусора

  • 15 октября 2025 16:25

Суд вынес приговор по уголовному делу, которое рассматривалось при участии государственного обвинителя от прокуратуры города.

Читать далее

Лента новостей

Директор ИА «Регион71» Лада Варфоломеева: В разговоре с губернатором мы получили ответы, от которых зависит будущее
  • 11:09
Управление Росреестра по Тульской области разъясняет, что делать, если на портале «Госуслуг» собственник получил извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ
  • 11:05
Народные приметы на 16 октября 2025 года: как осина помогала отвадить нечисть
  • 11:00
«Ростелеком» и «Россети» объединяют усилия для импортозамещения программного обеспечения
  • 10:53
Марина Белькова приобрела для бойцов СВО необходимое оборудование
  • 10:30
Как белёвцу заработать 230 тысяч на удалёнке?
  • 10:00
Дмитрий Афоничев организовал экскурсию для волонтеров СВО
  • 09:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Наталья Чистякова
  • 10:00 04 октября 2025

2.

Главный капитал предприятия
  • 11:00 28 сентября 2025

3.

Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это призвание
  • 14:31 02 октября 2025

4.

Дорогие коллеги, ветераны производства, друзья! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
  • 10:00 28 сентября 2025

5.

Авария в Богданово
  • 15:31 13 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.