В Жуковской школе осваивали технику декупаж
Накануне в рамках национального проекта "Пушкинская карта" в школе деревни Жуково прошёл мастер-класс "Изготовление шкатулки в технике ДЕКУПАЖ".

Об этом на своей странице в социальной сети Вконтакте рассказала глава администрации муниципального образования Белёвский района Наталья Егорова:
"Тульская область продолжает оказывать всестороннюю поддержку мирным жителям Курской области, Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Мы понимаем, насколько важна сегодня помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Выражаем искреннюю благодарность белевскому предпринимателю Абдулгусейнову Сакиту Сахид оглы за неравнодушие и щедрый вклад в общее дело! Ваша помощь — яркий пример милосердия и заботы о ближних!
Вместе мы – сила! Поддержим тех, кто нуждается в нашей помощи!"
Накануне в рамках национального проекта "Пушкинская карта" в школе деревни Жуково прошёл мастер-класс "Изготовление шкатулки в технике ДЕКУПАЖ".
20 ноября военный прокурор Тульского гарнизона подполковник юстиции Вадим Долгашов и прокурор Тульской области старший советник юстиции Сергей Зеленцов провели личный приём военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию.
27 ноября в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования под руководством заместителя председателя правительства – министра культуры и туризма региона Ольги Гремяковой состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Тульской области в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

