Где в Белёвском районе не будет света в среду?
По информации «Россетти Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в среду 07.05.2025 г. пройдёт очередное плановое отключение электроэнергии.
5 марта 2025 года пройдет всероссийская комплексная проверка систем оповещения населения с запуском сирен и громкоговорителей, а также с замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных теле и радиоканалов.
Система оповещения предназначена для своевременного доведения сигнала до населения при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Услышав звук сирены, необходимо не поддаваться панике, сохранять спокойствие, включить телевизор - любой общедоступный канал или радио и прослушать информационное сообщение.
В ходе проверок готовности систем оповещения населения осуществляется включение оконечных средств оповещения и доведение до населения сигнала оповещения "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!", в эфира теле- и радиоканалов транслируется информация в виде аудио-, аудиовизуального сообщения "ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ!
Данный комплекс мероприятий позволяет объективно проверить работоспособность средств оповещения, а также оценить готовность дежурных служб, уполномоченных на запуск систем оповещения населения.
Комплексные проверки систем оповещения проводятся на регулярной основе. Это необходимо делать, чтобы быть уверенным в работоспособности всех имеющихся систем для своевременного доведения сигналов и информации до населения при возникновении чрезвычайных ситуаций. Предыдущий тестовый запуск сирен осуществлялся в октябре 2024 года.
По информации «Россетти Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в среду 07.05.2025 г. пройдёт очередное плановое отключение электроэнергии.
По информации «Россетти Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» во вторник 06.05.2025 г. пройдёт плановое отключение электроэнергии.
Размер пенсии может уменьшиться при перерасчете. Это может произойти в случае, если условия для назначения пенсии рассчитали неправильно. Например, указали больший стаж работы, чем на самом деле.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.