Белёвские силачи вновь покоряют пьедесталы
На днях в Туле завершилось Первенство Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, где воспитанники спортивной школы Белёва показали блестящие результаты.

Контракт с канонирами подписал 20-летний нападающий Кирилл Богданец. Форвард – воспитанник «Краснодара». Об этом сообщает новостной портал ТулаСМИ.
В составе «быков» Богданец стал чемпионом Юношеской футбольной лиги – 1 в сезоне 2021/2022. Нападающий прошел путь от молодежного состава до главной команды «Краснодара».
Кроме того, новичок «Арсенала» выступал за юношескую сборную России.
На днях в Туле завершилось Первенство Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, где воспитанники спортивной школы Белёва показали блестящие результаты.
В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, а также взрослых мужчин и женщин под названием «Надежды России».
Эту преданность мечте Виктор пронес из девяностых через всю свою жизнь. Тогда все начиналось как модное увлечение. Часто встречало непонимание и даже отторжение у взрослых и даже ровесников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

