Белёвским школьникам рассказали о Кутузове
В Болотской школе прошло мероприятие, посвящённое 280-й годовщине со дня рождения Михаила Илларионовича Кутузова, выдающегося русского полководца.
На службу в органы внутренних дел на должность участкового уполномоченного полиции приглашаются ответственные, инициативные и целеустремленные граждане Российской Федерации не старше 50 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности сотрудника органов внутренних дел.
Преимущества службы в должности участкового уполномоченного полиции:
- предоставление служебного жилья на обслуживаемой территории или денежной компенсации за арендованное жилье;
- бесплатное медицинское обслуживание сотрудника и членов его семьи;
- обязательное страхование жизни и здоровья;
- санаторно-курортное обслуживание сотрудника и членов его семьи;
- детям сотрудника в первоочередном порядке предоставляются места в школах и детских садах;
- возможность получить бесплатное высшее образование;
- возможность получить выплату на приобретение жилья при наличии 10-ти летнего стажа службы;
- стаж работы в органах внутренних дел 20 лет, дающий право выхода на пенсию по выслуге лет;
- отпуск – основной 30 дней + 7 дней при ненормированном рабочем дне + отпуск за выслугу лет (от 5 до 15 дней);
- достойная и стабильная зарплата.
За справками обращаться по адресу: г.Тула, пр-т Ленина, д.53 (кабинет 215), тел. 32-27-63.
В Болотской школе прошло мероприятие, посвящённое 280-й годовщине со дня рождения Михаила Илларионовича Кутузова, выдающегося русского полководца.
Сообщается, что в России планируется увеличить штрафы за выпас скота на автодорогах. С такой инициативой выступили депутаты Госдумы.
Для читателей Белёвской центральной районной библиотеки имени В.А. Жуковского мастер пряничного дела Рузана Аджиаблаева провела мастер-класс по росписи пряников «Тульский край – пряничный рай».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.