Баночка добра от Белевских школьников
У орлят из 2 класса школы №3 снова появилась прекрасная возможность поделиться заботой и теплом с ранеными бойцами СВО, отправив им в госпиталь частичку домашнего уюта.

Как сообщают «Тульские известия», прохождение медосмотров и диспансеризации способствует своевременному выявлению заболевания.
Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» каждый житель Тульской области может бесплатно пройти медобследование в поликлинике по месту прикрепления. Записаться также можно в поликлинике через инфомат или на сайтах «Госуслуги» и «Доктор 71».
У орлят из 2 класса школы №3 снова появилась прекрасная возможность поделиться заботой и теплом с ранеными бойцами СВО, отправив им в госпиталь частичку домашнего уюта.
Накануне по залам Художественного отдела музея прошла экскурсия-квест, которая позволила учащимся Белёвского филиала Тульского областного медицинского колледжа расширить свой кругозор в области искусства, проявить творческий подход и командный дух.
Глава администрации Белёвского района Наталья Егорова приглашаем жителей на прямой эфир в режиме "Вопрос-ответ". Он пройдёт на платформе социальной сети ВКонтакте 18 декабря.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

