Главное
Белёвские любители спорта приняли участие в региональном фестивале ГТО
Самые маленькие белёвцы рисовали маму
Герои нашего времени. Позывной Бот
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В производстве Суворовского межрайонного суда находятся 303 гражданских дела

В производстве Суворовского межрайонного суда находятся 303 гражданских дела

  • 21.01.2025 10:00
В производстве Суворовского межрайонного суда находятся 303 гражданских дела

 

В производстве Суворовского межрайонного суда Тульской области находятся 303 гражданских дела по искам администрации МО Левобережное Белевского района к МТУ Росимущества в Тульской, Рязанской и Орловской областях, а также ряду наследников о признании права собственности  на невостребованные земельные доли.

В исковых заявлениях указано, что в 90-е годы гражданам Белевского района на основании постановлений главы районной администрации выданы свидетельства на право собственности не земельные доли, расположенные в границах бывших советских сельскохозяйственных предприятий  на территории Белевского района.

В настоящее время, граждане, получившие свидетельства на землю, умерли, принадлежавшими им земельными долями не распорядились.

После публикации в СМИ списков лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, администрацией муниципального образования вынесены постановления об утверждении указанных списков.

В соответствии с постановлениями, земельные доли, принадлежавшие умершим гражданам, являются невостребованными.

По мнению администрации, на основании Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация МО Левобережное Белевского района просит признать за ней право муниципальной собственности на невостребованные земельные доли.

Судебные заседания  по гражданским делам назначены к рассмотрению  в помещениях Суворовского межрайонного суда Тульской области по адресу: Тульская область г.Суворов ул.Энергетиков д.1-а, и по адресу Постоянного судебного присутствия суда в г.Белеве по адресу: Тульская область г.Белев Пригородный тупик, д.2.

 

По информации Суворовского межрайонного суда

Читайте также

Самые маленькие белёвцы рисовали маму

  • 27 ноября 2025 13:00

Сотрудники Центральной районной библиотеки провели волшебный мастер-класс «Портрет любимой мамы», в котором главными художниками стали воспитанники детского сада «Ромашка».

Читать далее

Тульский гастроэнтеролог – о том, как услышать первые сигналы организма

  • 27 ноября 2025 09:32

Проблемы с пищеварением сегодня есть у многих, но к врачу мы часто идем, лишь когда становится совсем невмоготу. Почему нельзя игнорировать даже незначительный дискомфорт после еды, как питание влияет на здоровье кишечника и что действительно поможет сохранить его надолго? На эти и другие вопросы в рамках Недели профилактики заболеваний ЖКТ отвечает главный гастроэнтеролог Тульской области, Юлия Трошкина.

Читать далее

Белёвские школьники изучили «Записки охотника» с неожиданной стороны

  • 26 ноября 2025 17:00

В белёвской школе №1 прошёл открытый интегрированный урок литературы и истории «Две России в «Записках охотника» И.С. Тургенева».

Читать далее

Лента новостей

Белёвские любители спорта приняли участие в региональном фестивале ГТО
  • 14:00
Самые маленькие белёвцы рисовали маму
  • 13:00
Герои нашего времени. Позывной Бот
  • 12:14
Доступ в белёвские школы сделают по биометрии?
  • 12:00
При участии ИА «Регион 71» и Тульской торгово-промышленной палаты организована гуманитарная помощь детскому интернату в ДНР
  • 11:57
Сергей Голомысов: Контрактники – герои нашего времени
  • 11:30
Стаи ворон - к снегопаду, и другие народные приметы на 27 ноября 2025 года
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Женщина лишилась автомобиля за «пьяную» езду по Белёву
  • 13:00 31 октября 2025

3.

Ещё один любитель пьяной езды по Белёву лишился денег, прав и автомобиля
  • 14:30 06 ноября 2025

4.

В Белёве подвели итоги большого осеннего субботника
  • 13:00 29 октября 2025

5.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.