В Жуковской библиотеке прошло тематическое новогоднее мероприятие
В сельской библиотеке деревни Жуково для учеников местной школы прошло тематическое мероприятие, посвященное советской елочной игрушке.

Портал ТулаСМИ сообщает, что в Тульской области стартует ежегодная Всероссийская акция МВД России «Студенческий десант». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Так, мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества и пройдет с 20 по 24 января в УМВД России по Тульской области.
Студенты вузов и колледжей смогут пройти стажировку в ведомственных подразделениях и познакомиться с работой сотрудников, а также встретиться с руководителями и подготовленными сотрудниками.
Участники узнают, как поступить на службу в органы внутренних дел и какие требования предъявляют к кандидатам.
В сельской библиотеке деревни Жуково для учеников местной школы прошло тематическое мероприятие, посвященное советской елочной игрушке.
Второклассники белёвской школы №3 к празднику, который отмечается 22 декабря, смастерили яркие конвертики-сюрпризы для родителей, где написали им слова любви и благодарности.
Накануне в Туле прошло оперативное совещание под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, на котором прошло подведение итогов и планирование дальнейшей работы по реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» (КРСТ) в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

