Главное
В Общественной палате Тульской области подвели итоги работы в 2025 году
Дмитрий Миляев: «Проведение первой Всероссийской открытой Спартакиады госслужащих будет способствовать популяризации физкультуры и спорта»
В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Вниманию жителей!
  3. Белёвцев предупредили о вовлечении в диверсии через Тelegram-каналы

Белёвцев предупредили о вовлечении в диверсии через Тelegram-каналы

  • 21.01.2025 13:00
Белёвцев предупредили о вовлечении в диверсии через Тelegram-каналы
Изображение создано нейросетью Кандинский

Жителей Тульской области предупредили о возможном вовлечении в диверсии через telegram-каналы. Об этом говорится в сообщении управления по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России.

В ведомстве отметили, что доверчивых жителей региона пытаются привлечь легкими способами заработать много денег. Пользователям мессенджера обещают заплатить от 50 до 300 тысяч рублей за выполнение несложного задания. Правда, вместо денег исполнитель получит наказание вплоть до лишения свободы.

Вовлечение в диверсию может быть замаскировано под задание записать видеоотзывы по сценарию, отобрать фотографии объектов или написать отзывы, а также разместить объявления или проверить анкеты.

Источник

Читайте также

Тульские школьники могут пожаловаться на буллинг и проблемы с родителями

  • 17 декабря 2025 09:54

В Тульской области работают телефоны доверия для юных жителей. Об этом сообщает Управление по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних аппарата регионального правительства.

Читать далее

Где в Белёвском районе завтра отключат электричество

  • 16 декабря 2025 19:00

По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» завтра 17.12.2025 г. пройдёт очередное плановое отключение электроэнергии.

Читать далее

Белёвское лесничество ответило на вопрос «Рубить или не рубить?»

  • 16 декабря 2025 14:00

Срубив к новогоднему празднику маленькую елочку или сосну в лесу, можно получить неприятный подарок под Новый год — штраф и даже уголовный срок. Об ответственности за загубленное дерево напоминают работники Белёвского лесничества.

Читать далее

Лента новостей

В Общественной палате Тульской области подвели итоги работы в 2025 году
  • 15:24
Дмитрий Миляев: «Проведение первой Всероссийской открытой Спартакиады госслужащих будет способствовать популяризации физкультуры и спорта»
  • 15:05
В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02
«Не так страшен, как малюют»: слухи о гонконгском гриппе преувеличены
  • 15:00
Прокуратура выявила нарушения прав инвалидов в Доме культуры Узловского района
  • 14:55
До середины февраля 2030 года в регионах заменят 96600 лифтов
  • 14:50
В Тульской области реализуют стратегию развития креативных индустрий
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

2.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

3.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

4.

Белёвцев ждут «космические» штрафы?
  • 10:00 24 ноября 2025

5.

Владимир Корыстов: Нашим героям очень важна помощь и поддержка тыла
  • 12:30 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.