Белёвцам рассказали об отключениях света в четверг
По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в четверг 06.11.2025 г. снова пройдут плановые отключения электроэнергии:

Выявлен очередной вариант мошеннической схемы «фэйковый работодатель». В этот раз преступники действовали от лица владельцев пунктов выдачи заказов популярных маркетплейсов.
С подставных аккаунтов на популярных площадках публиковались объявления о поиске сотрудников.
Жертву приглашали на собеседование в WhatsApp, где задавали в числе прочих самый важный вопрос - каким смартфоном пользуется жертва (преступников интересуют только пользователи Android).
После заполнения анкеты направлялась ссылка для загрузки приложения якобы для работы, которое оказывалось Android-трояном удаленного доступа (RAT).
По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в четверг 06.11.2025 г. снова пройдут плановые отключения электроэнергии:
Напоминаем: при получении звонка от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками правоохранительных органов, нужно соблюдать простые правила.
По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в среду 05.11.2025 г. пройдёт плановое отключение электроэнергии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

