Главное
Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
По поручению Дмитрия Миляева до 1 марта будут сформированы комплексные программы развития муниципалитетов Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Белёвцев научили правильно завершить год и подвести его итоги

Белёвцев научили правильно завершить год и подвести его итоги

  • 20.12.2024 17:00
Белёвцев научили правильно завершить год и подвести его итоги
Изображение создано с помощью нейросети Кандинский

До наступления 2025 года осталось всего 11 дней, и уже ощущается приближение праздника. Самое время оглянуться назад и вспомнить, каким был этот год, что он нам принёс.

Астрологи называют 2024 год Годом кармы. Что это значит и как правильно его завершить, рассказала психолог семейного центра «Отрадное» Екатерина Котляр.

«Важно осознать, что этот период был дан нам для того, чтобы мы поняли, как наши поступки влияют на нашу жизнь и на жизнь окружающих», — отметила она.

Чтобы подвести итоги, нужно задать себе вопросы: Что удалось сделать в этом году? Какие трудности стали уроками? Решены ли важные задачи? Если что-то осталось незавершённым, не стоит расстраиваться, лучше перенести это на следующий год.

Главное — сделать выводы и оставить в прошлом всё ненужное. «Новый год нужно начинать с чистого листа. Отпустить обиды и негатив. На основе опыта 2024 года сформулировать планы, которые будут вдохновлять и мотивировать. Год кармы учит нас, что каждое действие имеет значение. Подведите итоги, сделайте выводы и встречайте 2025 год с лёгкостью и новыми мечтами», — посоветовала специалист.

Источник

Читайте также

Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне

  • 21 января 2026 22:21

21 января Президент России Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ в формате видеоконференции. На повестке дня – вопросы граждан, заданные во время специальной программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Президент России подчеркнул, что все уровни власти должны перейти к продуктивной, обстоятельной работе в 2026 году.

Читать далее

Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»

  • 21 января 2026 20:21

21 января губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем департамента региональных представительств ГК «Ростех» Дмитрием Азаровым.

Читать далее

Белёвцам расширят семейную налоговую выплату?

  • 21 января 2026 18:00

Семейная налоговая выплата, введенная в 2026 году для малообеспеченных семей с детьми, впоследствии может быть расширена и для других жителей России. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Читать далее

Лента новостей

Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
  • 22:21
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
  • 20:21
По поручению Дмитрия Миляева до 1 марта будут сформированы комплексные программы развития муниципалитетов Тульской области
  • 18:07
В Туле обсудили вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия
  • 18:04
Белёвцам расширят семейную налоговую выплату?
  • 18:00
Михаил Пантелеев вручил аспирантам именные стипендии Правительства Тульской области
  • 17:38
В Белёве открылась книжная выставка «Непокоренный Ленинград: страницы памяти»
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

2.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

3.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

4.

Неблагоприятные погодные условия! Будьте осторожны!
  • 11:02 09 января 2026

5.

Сергей Борисов: «Я всегда привык быть востребованным!»
  • 13:00 09 января 2026

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.