Главное
Воин Даниил: Родина у человека одна, и защищать ее должны настоящие мужчины
Всё лучшее - детям, или психолого-педагогический класс: реалии и перспективы
Алексей Эрк и депутаты передали военному госпиталю медицинское оборудование
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Белёвцев научили правильно завершить год и подвести его итоги

Белёвцев научили правильно завершить год и подвести его итоги

  • 20.12.2024 17:00
Белёвцев научили правильно завершить год и подвести его итоги
Изображение создано с помощью нейросети Кандинский

До наступления 2025 года осталось всего 11 дней, и уже ощущается приближение праздника. Самое время оглянуться назад и вспомнить, каким был этот год, что он нам принёс.

Астрологи называют 2024 год Годом кармы. Что это значит и как правильно его завершить, рассказала психолог семейного центра «Отрадное» Екатерина Котляр.

«Важно осознать, что этот период был дан нам для того, чтобы мы поняли, как наши поступки влияют на нашу жизнь и на жизнь окружающих», — отметила она.

Чтобы подвести итоги, нужно задать себе вопросы: Что удалось сделать в этом году? Какие трудности стали уроками? Решены ли важные задачи? Если что-то осталось незавершённым, не стоит расстраиваться, лучше перенести это на следующий год.

Главное — сделать выводы и оставить в прошлом всё ненужное. «Новый год нужно начинать с чистого листа. Отпустить обиды и негатив. На основе опыта 2024 года сформулировать планы, которые будут вдохновлять и мотивировать. Год кармы учит нас, что каждое действие имеет значение. Подведите итоги, сделайте выводы и встречайте 2025 год с лёгкостью и новыми мечтами», — посоветовала специалист.

Источник

Читайте также

Белевцам рекомендуют мариновать мясо для шашлыка в сухих винах

  • 18 июля 2025 16:00

Лето в полном разгаре и туляки нередко устраивают посиделки на дачах с приготовлением еды на мангале. В Управлении Роспотребнадзора по Тульской области напомнили о необходимости соблюдения правил при приготовлении шашлыка.

Читать далее

Заработал Мамин Бот - первый в России чат-бот по вопросу льгот для родителей

  • 18 июля 2025 15:00

В России заработал "Мамин Бот" - первый в стране чат-бот, благодаря которому каждый родитель сможет легко разобраться в доступных ему льготах и выплатах на детей, как на федеральном, так и региональном уровнях. "Мамин Бот" собрал воедино информацию обо всех существующих льготах для семей.

Читать далее

Тульская областная прокуратура направит в суд дело о реабилитации нацизма

  • 18 июля 2025 14:55

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего иностранного гражданина. Ему вменяется публичное осквернение символов воинской славы России и оскорбление памяти защитников Отечества.

Читать далее

Лента новостей

Воин Даниил: Родина у человека одна, и защищать ее должны настоящие мужчины
  • 12:00
Всё лучшее - детям, или психолого-педагогический класс: реалии и перспективы
  • 11:00
Алексей Эрк и депутаты передали военному госпиталю медицинское оборудование
  • 10:00
Сегодня погода в Белёве будет пасмурная, грозы
  • 09:00
Почти 4000 пациентов Тульского онкодиспансера воспользовались медицинским такси
  • 18:00
Лето во дворах в деревне Кураково
  • 17:01
Белевцам рекомендуют мариновать мясо для шашлыка в сухих винах
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Фестиваль матрешек в школе номер хорошо. Видео
  • 10:00 21 июня 2025

2.

«Модный приговор» в пришкольном лагере школы №4. Видео
  • 12:47 19 июня 2025

3.

В Белёве открылся Центр общения старшего поколения
  • 13:00 13 июля 2025

4.

Улица Октябрьская
  • 15:00 28 июня 2025

5.

Белёвским студентам-родителям рассказали о мерах поддержки
  • 10:00 02 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.