Главное
В Белёвском районе потратят четыре миллиона на обеспечение аварийных работ на газовой инфраструктуре
Марина Левина: Программа «Шаг в политику» помогает неравнодушным и сильным людям
Сложные погодные условия требуют от белёвцев большей осторожности
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Белевцы приняли участие в форуме работодателей

Белевцы приняли участие в форуме работодателей

  • 07.12.2024 17:00
Белевцы приняли участие в форуме работодателей

В Орле состоялся Форум работодателей «Взаимодействие вузов и работодателей для качественной подготовки специалистов в области культуры: мнение экспертов». Площадка собрала представителей Орловской, Тульской, Калужской и Липецкой областей.

По инициативе министерства культуры и туризма делегация Тульской области приняла участие в мероприятии. Среди представителей региона – руководители государственных и муниципальных учреждений культуры из Тулы, Новомосковска, Белевского, Воловского, Суворовского, Щекинского, Тепло-Огаревского районов приняла участие в мероприятии.

Белевскую делегацию представляли: Татьяна Голикова, Наталья Трубецкая и Ольга Степина.

В торжественном открытии приняли участие заместитель руководителя департамента культуры Орловской области Анастасия Михайловская и ректор Орловского государственного института культуры Владимир Матвеев.

В ходе форума состоялась презентация творческого потенциала кафедр ОГИК, обсуждение вопросов сотрудничества между вузами и работодателями, актуальных требований к подготовке специалистов, потребности отрасли в новых кадрах.

64796-f38dedf3a7ec6c4dbddf252b14cd255715105

 

Читайте также

Юным белёвским художникам рассказали о «Девочке с персиками» и не только

  • 21 января 2026 14:00

В Белёвской детской школе искусств прошёл вечер памяти великого русского художника Валентина Александровича Серова, который родился 19 января 1865 года.

Читать далее

Юные белёвцы отметили юбилей русского писателя

  • 20 января 2026 13:00

В Белёвской детской библиотеке оформлена книжная выставка «Писатель мудрых сказок», посвященная 200-летию со дня рождения великого русского писателя-сатирика Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина.

Читать далее

Салтыкову-Щедрину посвятили монету

  • 19 января 2026 16:49

Банк России 20 января выпускает в обращение памятную серебряную монету «Писатель М.Е. Салтыков-Щедрин, к 200-летию со дня рождения». Монета номиналом 2 рубля выходит в серии «Выдающиеся личности России», отметили в тульском отделении Банка России.

Читать далее

Лента новостей

В Белёвском районе потратят четыре миллиона на обеспечение аварийных работ на газовой инфраструктуре
  • 14:00
Марина Левина: Программа «Шаг в политику» помогает неравнодушным и сильным людям
  • 13:30
Сложные погодные условия требуют от белёвцев большей осторожности
  • 13:00
Наталья Артемьева: Помощь сейчас крайне важна для наших защитников
  • 12:30
Социальные выплаты и страховые пособия белёвцам проиндексируют автоматически
  • 12:00
Галина Алешина: Самообладание, выдержка, ответственность – эти качества отличают наших бойцов
  • 11:30
Наведите порядок в доме в Филиппов день: приметы на 22 января 2026 года
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

2.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

3.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

4.

Неблагоприятные погодные условия! Будьте осторожны!
  • 11:02 09 января 2026

5.

Сергей Борисов: «Я всегда привык быть востребованным!»
  • 13:00 09 января 2026

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.