В Бобриковской школе прошёл День белых журавлей
Этот памятный день, отмечаемый по мотивам стихотворения Расула Гамзатова, символизирует память о всех павших на полях сражений – героях, которые не вернулись домой.
8 декабря — День художника! Поздравляем всех, кто любит рисовать, с этим замечательным праздником!
Этот день не единственный, когда можно поздравить людей, связанных с искусством. И это замечательно — пусть будет больше поводов для радости и вдохновения!
В преддверии этого дня в детском саду №4 «Ромашка» города Белёва прошёл мастер-класс по акварели. Ольга Курашкина, преподаватель художественного отделения Белёвской детской школы искусств, провела его для детей. Ребята смогли попробовать свои силы в создании новогоднего сюжета. Это занятие поможет им раскрыть свой творческий потенциал и заложить основы для будущих достижений в искусстве!
Этот памятный день, отмечаемый по мотивам стихотворения Расула Гамзатова, символизирует память о всех павших на полях сражений – героях, которые не вернулись домой.
"Парламентская газета" сообщает о том, что теплоснабжающие организации получат штрафы до 40 тысяч рублей за неустраненные нарушения перед началом отопительного сезона, а за рецидив — до 200 тысяч рублей. Такой закон Госдума приняла во втором и третьем чтениях на пленарном заседании 21 октября.
Прошедший в Болотской школе «Разговор о важном» был по-настоящему особенным. В гостях у ребят побывал человек, который знает о единстве не понаслышке — участник СВО Александр Иванович Азаев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.