В краеведческом музее прошла тематическая экскурсия
27 января - священная дата, которая отзывается болью в сердце каждого из нас и напоминает о бесконечном мужестве и стойкости защитников и жителей непобеждённого Ленинграда.

8 декабря — День художника! Поздравляем всех, кто любит рисовать, с этим замечательным праздником!
Этот день не единственный, когда можно поздравить людей, связанных с искусством. И это замечательно — пусть будет больше поводов для радости и вдохновения!
В преддверии этого дня в детском саду №4 «Ромашка» города Белёва прошёл мастер-класс по акварели. Ольга Курашкина, преподаватель художественного отделения Белёвской детской школы искусств, провела его для детей. Ребята смогли попробовать свои силы в создании новогоднего сюжета. Это занятие поможет им раскрыть свой творческий потенциал и заложить основы для будущих достижений в искусстве!
27 января - священная дата, которая отзывается болью в сердце каждого из нас и напоминает о бесконечном мужестве и стойкости защитников и жителей непобеждённого Ленинграда.
Центральная районная библиотека организовала для школьников из белёвской школы №3 вечер-портрет под названием «Ваш суровый друг», приуроченный к 200-летию со дня рождения писателя Михаила Салтыкова-Щедрина.
В годовщину полного снятия блокады Ленинграда – в белёвской школе №3 прошёл необычный и особенный урок литературы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

