Баночка добра от Белевских школьников
У орлят из 2 класса школы №3 снова появилась прекрасная возможность поделиться заботой и теплом с ранеными бойцами СВО, отправив им в госпиталь частичку домашнего уюта.

Совсем недавно Белевская центральная библиотека пригласила учащихся белевского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса принять участие в дискуссии «Наркотики: Что думает молодежь?».
Сотрудники библиотеки обратили внимание учащихся на ситуацию с употреблением наркотиков, рассказали о вреде употребления наркотических веществ на здоровье человека. В ходе дискуссии, учащиеся обсудили причины употребления наркотиков в молодежной среде, высказали предположения, каким образом можно удержаться от соблазна попробовать наркотические вещества. Мероприятие завершилась знакомством со статьями из периодических изданий о здоровом образе жизни и полезных увлечениях.
У орлят из 2 класса школы №3 снова появилась прекрасная возможность поделиться заботой и теплом с ранеными бойцами СВО, отправив им в госпиталь частичку домашнего уюта.
Накануне по залам Художественного отдела музея прошла экскурсия-квест, которая позволила учащимся Белёвского филиала Тульского областного медицинского колледжа расширить свой кругозор в области искусства, проявить творческий подход и командный дух.
Глава администрации Белёвского района Наталья Егорова приглашаем жителей на прямой эфир в режиме "Вопрос-ответ". Он пройдёт на платформе социальной сети ВКонтакте 18 декабря.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

