Главное
Стало известно, где в Белёвском районе отключат свет в пятницу
Дмитрий Миляев получил награду за успешную реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Роман Вильфанд пообещал белёвцам тёплую погоду до конца ноября
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Криминал
  3. «Ограбление по-белёвски»: вор «обчистил» жительницу Ламоново

«Ограбление по-белёвски»: вор «обчистил» жительницу Ламоново

  • 29.11.2024 14:30
«Ограбление по-белёвски»: вор «обчистил» жительницу Ламоново
фото: ИА Регион 71

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Белёвский» обратилась 68-летняя жительница деревни Ламоново.

Женщина сообщила, что из хозяйственной постройки, расположенной на территории домовладения, неизвестный похитил садовый инвентарь. Ущерб от противоправного деяния составил 5 тысяч рублей.

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий полицейскими был установлен ранее судимый за кражу и нигде не работающий 47-летний житель Белёва. Злоумышленник признался в совершенном противоправном деянии.

В настоящее время в межмуниципальном отделе МВД России «Белёвский» проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Источник

Читайте также

Мошенники расставили новые ловушки на белёвцев в период «чёрной пятницы»

  • 20 ноября 2025 10:00

В преддверии «черной пятницы» резко возросло число фишинговых атак, в которых злоумышленники задействуют в том числе известных блогеров. Об этом 19 ноября сообщает "Парламентская газета".

Читать далее

Белёвца оштрафовали за фиктивную постановку на учёт

  • 18 ноября 2025 13:30

Суворовский межрайонный суд Тульской области рассмотрел уголовное дело в отношении Хандохова А.Н., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации).

Читать далее

Мошенники обманывают белёвцев под предлогом получения налогового вычета

  • 13 ноября 2025 12:00

Злоумышленники звонят россиянам и предлагают помочь получить налоговый вычет, для чего просят включить демонстрацию экрана телефона, выяснило РИА Новости.

Читать далее

Лента новостей

Стало известно, где в Белёвском районе отключат свет в пятницу
  • 19:00
Дмитрий Миляев получил награду за успешную реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
  • 18:56
Роман Вильфанд пообещал белёвцам тёплую погоду до конца ноября
  • 18:00
В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
  • 17:55
Искусственный интеллект меняет работу с обращениями на Прямую линию Президента
  • 17:23
За государственную измену туляк отправится в колонию на 12,6 лет
  • 17:03
В Будоговищенской школе прошёл «Цифровой ликбез»
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Долгий путь домой
  • 13:00 21 октября 2025

3.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

4.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

5.

К делу – с душой!
  • 11:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.