«Лоскутные посиделки с Софьей - золотые ручки»
Накануне в Белёвском художественно-краеведческом музее состоялось открытие выставки творчества Софьи Путинцевой «Лоскутные посиделки с Софьей - золотые ручки».

В школе №3 города Белёва преподаватель детской школы искусств Анна Романовская провела увлекательный мастер-класс по росписи матрёшки-магнита с использованием акриловых красок.
Эта современная краска позволяет быстро и ярко создавать яркие и красочные росписи в любом стиле русского декоративного искусства. Анна Владимировна продемонстрировала ребятам основные приёмы работы кистью и рассказала о свойствах и преимуществах акриловых красок.
Кроме того, она поделилась с учениками историей создания матрёшки в России, рассказав, как эта идея пришла к нам, и кто является её автором.
Школьники прекрасно провели время, научившись некоторым хитростям декоративно-прикладного ремесла, и получили в подарок расписанный своими руками сувенир, который будет напоминать им о мастер-классе.
Накануне в Белёвском художественно-краеведческом музее состоялось открытие выставки творчества Софьи Путинцевой «Лоскутные посиделки с Софьей - золотые ручки».
В Белёвской детской школе искусств состоялся обучающий мастер-класс "Хочу играть на фортепиано" для студентов Белёвского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса.
В рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области, и национального проекта «Семья» в Болотской сельской библиотеке для пользователей «мудрого возраста» прошли новогодние посиделки «Волшебство новогодних огней».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

