Белёвские школьники позаботились о зимующих птицах
В рамках реализации национального проекта "Молодёжь и дети" и Дня зимующих птиц в Бобриковской школе были проведены мероприятия «Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать».

В школе №3 города Белёва преподаватель детской школы искусств Анна Романовская провела увлекательный мастер-класс по росписи матрёшки-магнита с использованием акриловых красок.
Эта современная краска позволяет быстро и ярко создавать яркие и красочные росписи в любом стиле русского декоративного искусства. Анна Владимировна продемонстрировала ребятам основные приёмы работы кистью и рассказала о свойствах и преимуществах акриловых красок.
Кроме того, она поделилась с учениками историей создания матрёшки в России, рассказав, как эта идея пришла к нам, и кто является её автором.
Школьники прекрасно провели время, научившись некоторым хитростям декоративно-прикладного ремесла, и получили в подарок расписанный своими руками сувенир, который будет напоминать им о мастер-классе.
В рамках реализации национального проекта "Молодёжь и дети" и Дня зимующих птиц в Бобриковской школе были проведены мероприятия «Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать».
В белёвской школе №1 прошло внеурочное занятие «Тула веками оружие ковала». Ученики узнали об истории оружейного дела в Туле и его значении для страны.
В клубном любительском объединении "Перспектива" состоялся фольклорный вечер "Святочные гадания", организованный в рамках проекта "Активное долголетие".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

