Кураковским школьникам рассказали о Тульской оборонительной операции
В Кураковской сельской библиотеке для учащихся Кураковской средней школы прошёл исторический час «Город-герой Тула», посвященный героическим событиям осени-зимы 1941 года.

23 ноября во всём мире отмечается День акварели. В этот день преподаватель художественного отделения Олег Хорьков провёл для своих учеников классный час и мастер-класс по акварельной живописи.
Олег Юрьевич рассказал ребятам об истории праздника, о свойствах акварельной краски и особенностях работы с ней. Он продемонстрировал образцы лучшей акварельной бумаги, которую используют художники-акварелисты.
Во время занятия ребята увидели акварельные работы, выполненные профессиональным художником. Они познакомились с творчеством Олега Юрьевича и увидели, как создаётся акварельный шедевр в технике «a la prima» — от начала до конца.
В Кураковской сельской библиотеке для учащихся Кураковской средней школы прошёл исторический час «Город-герой Тула», посвященный героическим событиям осени-зимы 1941 года.
На минувшей неделе в Туле завершился финал очередного регионального турнира юных биотехнологов. Этот конкурс проводится уже в третий раз.
В преддверии зимнего сезона Народный фронт запустил целевой сбор для бойцов из региона. Инициатива была поддержана губернатором. «Народный фронт занимается не только помощью бойцам, но и рассматривает обращения от них и членов их семей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

