Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам рабочей поездки на новые территории
17 ноября на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсуждались итоги рабочей поездки на новые территории.

В Тульской области почти полностью устранены последствия циклона. В 17 районах электроснабжение восстановлено полностью, и все социальные объекты подключены к сети.
В настоящее время ведутся работы по восстановлению электроснабжения в отдельных домах в Алексине, Веневе, Воловском, Заокском, Кимовском, Киреевском, Узловском, Ясногорском и Щекинском районах.
По поручению Губернатора Дмитрия Миляева работы будут продолжались всю ночь.
Ранее на портале были опубликованы телефоны, по которым можно оставлять заявки в случае перебоев в электроснабжении. В Белёвском районе это 8 (48742) 4-20-12.
17 ноября на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсуждались итоги рабочей поездки на новые территории.
17 ноября на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили готовность дорожного комплекса региона к зиме.
17 ноября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили ход выполнения нацпроектов в Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

