Главное
Как белёвцам распознать мошeнника в СМС?
Подарки на Новый год: Роспотребнадзор открыл горячую линию
Донские юнармейцы применяют новый метод изготовления окопных свечей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Вниманию жителей!
  3. Гаишники взялись за белёвских должников

Гаишники взялись за белёвских должников

  • 19.11.2024 13:30
Гаишники взялись за белёвских должников
фото: ИА Регион 71

На территории региона сотрудниками Госавтоинспекции Тульской области совместно с Федеральной службой судебных приставов с 18 по 29 ноября 2024 года проводится профилактическое мероприятие «Должник».

Данное мероприятие направлено на выявление и привлечение к ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов за правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

При проверке документов у автолюбителей инспекторами ДПС также устанавливается наличие либо отсутствие неуплаченных административных штрафов. В случае, если выявляется факт имеющихся задолженностей, то на водителя составляется протокол об административном правонарушении по статье 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Госавтоинспекция Тульской области напоминает, что за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, в отношении граждан будет составлен административный материал по статье 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», которая предусматривает административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Решение принимают судебные органы. Причем, привлечение к ответственности по данной статье не освобождает от уплаты назначенного ранее штрафа.

Читайте также

Как белёвцам распознать мошeнника в СМС?

  • 07 декабря 2025 16:00

Пришло СМС от сайта госуслуг? Вам запросто могут писать мошенники. Аферисты часто отправляют людям сообщения якобы от официального портала, чтобы жертвы сами звонили им и передавали личные данные. Вместе с УБК МВД России рассказываем, как определить фейк.

Читать далее

Подарки на Новый год: Роспотребнадзор открыл горячую линию

  • 07 декабря 2025 15:00

Внимание! Щекинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области проводит «Горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков!

Читать далее

Где в Белёвском районе завтра отключат электричество

  • 03 декабря 2025 19:00

По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в четверг 04.12.2025 г. пройдёт очередное плановое отключение электроэнергии.

Читать далее

Лента новостей

Как белёвцам распознать мошeнника в СМС?
  • 16:00
Подарки на Новый год: Роспотребнадзор открыл горячую линию
  • 15:00
Донские юнармейцы применяют новый метод изготовления окопных свечей
  • 14:00
Улица Лермонтова
  • 13:00
Дмитрий Афоничев оказал помощь волонтерам СВО
  • 12:00
Итоги конкурса подведены!
  • 11:08
Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

3.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

4.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

5.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.