Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели.

Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с участниками Правительства Тульской области, а также с руководителями общественных и политических организаций региона. Основной темой обсуждения стала поддержка тульских военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.
Напомним, что с начала спецоперации Тульская область систематически предоставляет всестороннюю помощь всем военным. Правительство региона поддерживает постоянный контакт с командованием тех подразделений, где служат тульские жители. В соответствии с обращениями военнослужащих, им регулярно отправляется необходимая помощь, включая автомобили, специализированное оборудование, а также обмундирование.
Дмитрий Миляев дал указание членам регионального Правительства и представителям общественности совместно рассмотреть возможность дополнительной поддержки тульских бойцов в преддверии Нового года.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели.
В Нижнем Новгороде подвели итоги конкурсного трека «Культура» проекта «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» нацпроекта «Молодежь и дети». Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ.
28 ноября в Сириусе завершился V Конгресс молодых ученых. Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Молодежь и дети» и на одной площадке объединило представителей академического и университетского сообщества, государственных корпораций и частного бизнеса, общественных объединений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

