Главное
9 Мая – День Победы
Дмитрий Миляев: «В этот день мы прежде всего с глубочайшим уважением обращаемся к нашим ветеранам»
Белёвцев ждёт прохладный День Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. В Туле прошел семинар «Диалоги о воспитании»

В Туле прошел семинар «Диалоги о воспитании»

  • 11.11.2024 15:00
В Туле прошел семинар «Диалоги о воспитании»

Участниками семинара стали специалисты регионального ресурсного центра проекта «Навигаторы детства», муниципальные координаторы проекта, заместители директоров по воспитательной деятельности и советники директора по воспитанию школ Тулы.

Мероприятие открыла заместитель министра образования Тульской области Людмила Сорокина. Она отметила, что семинар проходит во флагманской школе по реализации программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». И это отправная точка в деятельности по продвижению «Орлят» на территории Тульской области. Она пожелала участникам плодотворной работы на семинаре.

С приветственным словом к участникам обратились региональный координатор федерального проекта «Навигаторы детства» Елена Токаренко и председатель регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Яна Земченкова.

Спикеры отметили, что региональным командам «Навигаторов детства» и «Движения первых» важно взаимодействовать, создавать  и реализовывать совместные проекты и программы.

Во второй части прошли мастер-классы по совместным занятиям с детьми, тренинг по удержанию внимания детей на уроках и мероприятиях. Для участников провели практическую сессию и проектирование занятия «Разговоры о важном» на предложенные темы с последующей защитой идей.

Источник

Читайте также

Белёвские школьники узнали, в чём сила русского характера

  • 06 мая 2025 14:00

В рамках патриотического воспитания белёвской школе №3 прошёл урок литературы под названием «Книги, рассказывающие о войне».

Читать далее

Белёвских выпускников приглашают на День открытых дверей

  • 02 мая 2025 10:00

На встречу с ректором Константином Подрезовым, деканами факультетов и институтов, а также выпускниками приглашают будущих абитуриентов и их родителей.

Читать далее

Кем собираются стать выпускники белёвских школ?

  • 28 апреля 2025 10:00

Сервис SuperJob представил результаты опроса родителей нашего региона. Большинство тульских выпускников школ собираются стать программистами или специалистами по кибербезопасности.

Читать далее

Лента новостей

9 Мая – День Победы
  • 09:15
Дмитрий Миляев: «В этот день мы прежде всего с глубочайшим уважением обращаемся к нашим ветеранам»
  • 09:00
Белёвцев ждёт прохладный День Победы
  • 08:30
Живые страницы истории. Видео
  • 21:36
В канун Дня Победы Николай Воробьев навестил ветерана в Белеве
  • 19:37
В Белевском районе прошла церемония закрытия весеннего этапа Вахты Памяти
  • 18:48
Что делать, если укусил клещ?
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Космос своими руками» учеников школы №3
  • 12:00 13 апреля 2025

2.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

5.

Школьникам рассказали о подвиге лётчика, погибшего в боях за Белёв
  • 16:00 09 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.