Главное
Белёвцам увеличат компенсацию за задержки зарплаты?
Благодаря вмешательству прокуратуры дольщики в Туле получат квартиры
В России продолжают обновлять дорожный каркас
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 30.10.2024 22:50
Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

По данным Росгидрометцентра, в ночь с 30 на 31 октября 2024 года на территории Тульской области будут наблюдаться неблагоприятные погодные условия - усиление ветра западной четверти до 12-17 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

 

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 71 бригада «Тулэнерго»: 415 специалистов, 72 единицы спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 37 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью около 4.2 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам региона.

 

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Ведется постоянный мониторинг метеоусловий.

 

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

 

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

 

Также можно оставить заявку через интерактивные сервисы компании:

1. На сайте «Россети Центр и Приволжье»: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect

 

2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

   Android: https://clck.ru/34GkNw 

 

   iOS: https://clck.ru/34GkNy

 

Читайте также

«Ростелеком» инвестировал в сервис платформенной занятости «Рабочие Руки»

  • 26 декабря 2025 11:29

«Ростелеком» инвестировал в компанию — агрегатора рабочих специальностей, предоставляющую сервис платформенной занятости «Рабочие Руки», получив в ней миноритарную долю. «Рабочие Руки» — один из лидеров российского рынка предоставления временных исполнителей. Сделка расширит портфель цифровых решений «Ростелекома» для клиентов и укрепит позиции компаний на рынке цифровых платформ. Инвестор ранней стадии — Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), владевший 14,82% бизнеса, продал часть своей доли

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за использование «заряженных» электросчетчиков

  • 26 декабря 2025 10:20

С начала года филиалом «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» выявлена и пресечена деятельность четырех интернет-сайтов, занимающихся продажей устройств для искажения показаний электросчетчиков и осуществления безучетного потребления электроэнергии.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 25 декабря 2025 17:30

По прогнозам синоптиков, 25 декабря 2025 года с сохранением до конца суток 26 декабря на территории Тульской области местами ожидается гололед, отложение мокрого снега, местами сильная гололедица. Ночью и утром 26 декабря ожидается сильный снег, местами метель, на дорогах снежные заносы, усиление западного ветра с порывами 12-17 м/с.

Читать далее

Лента новостей

Белёвцам увеличат компенсацию за задержки зарплаты?
  • 12:00
Благодаря вмешательству прокуратуры дольщики в Туле получат квартиры
  • 11:55
В России продолжают обновлять дорожный каркас
  • 11:36
Анастасия Дементьева: Выражаю бойцам СВО глубокие слова благодарности за ваш подвиг
  • 11:30
«Ростелеком» инвестировал в сервис платформенной занятости «Рабочие Руки»
  • 11:29
Что нельзя делать в Ведьмины посиделки: приметы на 26 декабря 2025 года
  • 11:00
Выберите безопасность – скачайте мобильное приложение «МЧС России»
  • 10:33
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

3.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

4.

Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 10:00 07 декабря 2025

5.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.