Главное
В Белеве прошел межрегиональный турнир по футболу
В Белевском районе введен запрет на использование пиротехнических изделий
Узловская прокуратура требует устранения нарушений в маневренном фонде
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 30.10.2024 22:50
Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

По данным Росгидрометцентра, в ночь с 30 на 31 октября 2024 года на территории Тульской области будут наблюдаться неблагоприятные погодные условия - усиление ветра западной четверти до 12-17 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

 

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 71 бригада «Тулэнерго»: 415 специалистов, 72 единицы спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 37 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью около 4.2 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам региона.

 

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Ведется постоянный мониторинг метеоусловий.

 

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

 

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

 

Также можно оставить заявку через интерактивные сервисы компании:

1. На сайте «Россети Центр и Приволжье»: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect

 

2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

   Android: https://clck.ru/34GkNw 

 

   iOS: https://clck.ru/34GkNy

 

Читайте также

АСП ООО «Капитал МС» – Филиал в Тульской области информирует

  • 30 декабря 2025 14:52

Высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП) — это лечение пациентов с помощью самых современных и сложных методов, которые уже доказали свою эффективность. Многие виды ВМП оплачиваются по полису ОМС. Список таких видов ВМП утверждается на каждый предстоящий год и постоянно расширяется.

Читать далее

«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов

  • 30 декабря 2025 12:53

Первыми в сегменте онлайн-кинотеатров Wink и «Ростелеком» запускают открытое бета-тестирование сервиса «Агент развлечений», который интегрирован в интерфейс платформы и приложений. Новый удобный сервис на основе технологий искусственного интеллекта призван решить главную проблему зрителя — быстро найти кино или сериал под настроение и ситуацию из необъятного океана контента. Аналитика доказывает, что долгие поиски демотивируют человека, вызывают фрустрацию и в итоге снижают количество просмотров

Читать далее

Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января

  • 30 декабря 2025 11:59

Первой премьерой Нового 2026 года в онлайн-кинотеатре Wink.ru станет долгожданное продолжение одного из самых ярких проектов последних лет — «Ландыши». Премьера нового сезона, который получил название «Ландыши. Вторая весна» (18+), состоится в полночь 1 января и только на платформе Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Читать далее

Лента новостей

В Белеве прошел межрегиональный турнир по футболу
  • 18:00
В Белевском районе введен запрет на использование пиротехнических изделий
  • 17:00
Узловская прокуратура требует устранения нарушений в маневренном фонде
  • 16:55
Белевцы вылепили из глины птичку Утицу-свистульку
  • 16:00
В Туле иностранный гражданин осужден за покушение на убийство человека
  • 15:55
Школьники отправили посылки военнослужащим СВО
  • 15:00
Дорога в Богословском приведена в порядок после вмешательства прокуратуры
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

3.

Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 10:00 07 декабря 2025

4.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

5.

На страже днём и ночью
  • 13:00 21 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.