Баночка добра от Белевских школьников
У орлят из 2 класса школы №3 снова появилась прекрасная возможность поделиться заботой и теплом с ранеными бойцами СВО, отправив им в госпиталь частичку домашнего уюта.

В минувшую субботу наши юные футболисты под руководством тренера-преподавателя Владимира Семина приняли участие в открытом турнире по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения в Суворове.
Соревнования были посвящены 95-летию со дня рождения Льва Яшина. В турнире приняли участие шесть команд из Тульской и Калужской областей.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - «Импульс» г. Сосенский;
2 место - ДЮСШ г. Белёв;
3 место – «Козельск-1»;
4 место – «Энергия» г. Суворов;
5 место - «Козельск-2»;
6 место – «Колосок» п. Одоев.
У орлят из 2 класса школы №3 снова появилась прекрасная возможность поделиться заботой и теплом с ранеными бойцами СВО, отправив им в госпиталь частичку домашнего уюта.
Накануне по залам Художественного отдела музея прошла экскурсия-квест, которая позволила учащимся Белёвского филиала Тульского областного медицинского колледжа расширить свой кругозор в области искусства, проявить творческий подход и командный дух.
Глава администрации Белёвского района Наталья Егорова приглашаем жителей на прямой эфир в режиме "Вопрос-ответ". Он пройдёт на платформе социальной сети ВКонтакте 18 декабря.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

