В Болото готовятся встретить Старый новый год
Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. С 13 на 14 января ежегодно совершается маленькое чудо — Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием — Старый новый год.

В минувшую субботу наши юные футболисты под руководством тренера-преподавателя Владимира Семина приняли участие в открытом турнире по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения в Суворове.
Соревнования были посвящены 95-летию со дня рождения Льва Яшина. В турнире приняли участие шесть команд из Тульской и Калужской областей.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - «Импульс» г. Сосенский;
2 место - ДЮСШ г. Белёв;
3 место – «Козельск-1»;
4 место – «Энергия» г. Суворов;
5 место - «Козельск-2»;
6 место – «Колосок» п. Одоев.
Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. С 13 на 14 января ежегодно совершается маленькое чудо — Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием — Старый новый год.
Здесь участники специальной военной операции и их родные и близкие могут получить медико-психологическую помощь.
Такие мероприятия – это не просто развлечение. Они развивают у детей ловкость, выносливость, быстроту реакции и, конечно же, навыки плавания. Кроме того, они учат работать в команде, поддерживать друг друга и радоваться не только своим победам, но и успехам товарищей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

