Главное
Об отключении света в Белёве в пятницу
Синоптики рассказали, сколько белёвцам осталось наслаждаться аномальным теплом
Болотские школьники побывали на экскурсиях в колледжах Белёва
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО

Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО

  • 02.10.2024 09:36
Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО

В преддверии Дня среднего профессионального образования ребята,  которые учатся на сварщиков, изготовили походные печи для наших военнослужащих. Также после занятий студенты делают окопные свечи для нужд фронта.

«Дорогие военнослужащие, мы очень гордимся вашим мужеством и самоотверженностью. Помните, что вы не одни, мы всегда поддерживаем вас и желаем вам силы и скорейшего возвращения домой. Вы -  наши настоящие Герои»! - от имени студентов и преподавателей обратился к участникам СВО руководитель колледжа Михаил Стародубцев.

 

***

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694           

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349  )  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф  или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан отдельных категорий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/    

 

Читайте также

В Тульской области осудили белоруса за кражу автомобиля стоимостью 2 миллиона рублей

  • 06 ноября 2025 14:55

Государственный обвинитель прокуратуры города Новомосковска поддержал обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего гражданина Республики Беларусь. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

Читать далее

Сотрудники редакции газеты Белевская правда проверили свою эрудицию в этнографическом диктанте

  • 06 ноября 2025 14:22

Сотрудники редакции газеты "Белевская правда" проверили свою эрудицию в этнографическом диктанте. За 45 минут требовалось дать ответы на 30 вопросов, касающихся культуры, обычаев и исторического наследия народов России.

Читать далее

Когда поставят на учёт всех белёвских Барсиков и Жучек?

  • 06 ноября 2025 12:00

Обязательную регистрацию домашних кошек и собак могут ввести во всех регионах России с 1 сентября 2026 года, соответствующий законопроект Госдума планирует рассмотреть до конца текущего года. «Парламентская газета» узнала подробности.

Читать далее

Лента новостей

Об отключении света в Белёве в пятницу
  • 19:00
Синоптики рассказали, сколько белёвцам осталось наслаждаться аномальным теплом
  • 18:00
Болотские школьники побывали на экскурсиях в колледжах Белёва
  • 17:00
Всемирный день благотворительности жители Тульской области могут отметить добрыми делами
  • 16:25
Выставка работ юных белёвских художников в музее
  • 16:00
«Пить или не пить?»: врачи рассказали белёвцам о лечении ОРВИ антибиотиками
  • 15:00
В Тульской области осудили белоруса за кражу автомобиля стоимостью 2 миллиона рублей
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Долгий путь домой
  • 13:00 21 октября 2025

3.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

4.

Непоколебимая любовь к Родине
  • 13:00 12 октября 2025

5.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.