В Жуковской библиотеке прошло тематическое новогоднее мероприятие
В сельской библиотеке деревни Жуково для учеников местной школы прошло тематическое мероприятие, посвященное советской елочной игрушке.

Глава администрации Белёвского района Наталья Егорова рассказала о ходе работ по подготовке города к отопительному сезону:
"Пока погода позволяет, мы завершаем работы по подготовке сетей теплоснабжения к сезону 2024-2025. В настоящее время ведется замена участков ветхих сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения.
В связи с этим сегодня с 09:00 до 17:00 отключено горячее водоснабжение по следующим адресам:
ул. Пролетарская, д. 31;
ул. Советская, д. 62;
ул. Советская, д. 64;
ул. Советская, д. 60;
ул. Советская, д. 69;
ул. Лермонтова, д. 5.
По адресу: ул. Пролетарская, д. 31а горячее водоснабжение будет отключено с 02.10.2024 по 04.10.2024 г.
Приносим извинения за временные неудобства и просим отнестись к этому с пониманием. Работы необходимы для бесперебойного теплоснабжения в зимний период".

В сельской библиотеке деревни Жуково для учеников местной школы прошло тематическое мероприятие, посвященное советской елочной игрушке.
Второклассники белёвской школы №3 к празднику, который отмечается 22 декабря, смастерили яркие конвертики-сюрпризы для родителей, где написали им слова любви и благодарности.
Накануне в Туле прошло оперативное совещание под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, на котором прошло подведение итогов и планирование дальнейшей работы по реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» (КРСТ) в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

