Мошенники добывают личные данные белёвцев по новой схеме
В преддверии новогодних праздников мошенники придумали новый способ украсть данные россиян.

В Туле следователями организована проверка по факту незаконного лишения свободы людей на территории фермы в Белевском районе.
В соцмедиа сообщается о том, что на территории фермы в Белёвском районе Тульской области цыгане незаконно удерживали не менее 10 человек. Среди указанных людей находился бывший участник СВО.
В настоящее время с целью проверки доводов, указанных в сети "Интернет" и установления полных и объективных обстоятельств произошедшего следователями проводится комплекс проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В преддверии новогодних праздников мошенники придумали новый способ украсть данные россиян.
Мошенники, притворяющиеся сотрудниками образовательных организаций, убеждают граждан передать коды авторизации под предлогом недопуска к экзамену или просьбы пройти тест на сайте, рассказали РИА Новости в пресс-службе МВД РФ.
Граждане стремятся приобрести выгодные новогодние путевки, на фоне этого злоумышленники создают фальшивые сайты с привлекательными туристическими предложениями, сообщают журналисты "Российской газеты".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

