Главное
Новомосковская «Самоварочка» получила благодарность от бойцов
Приметы на 4 ноября 2025: Бабью заступницу встречайте громкими плясками
4 ноября – День народного единства
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Хотели бы Вы жить в собственном доме?

Хотели бы Вы жить в собственном доме?

  • 28.09.2024 11:00
Хотели бы Вы жить в собственном доме?

 

В настоящее время строительство индивидуального жилого дома становится хорошей альтернативой городской квартире, особенно это актуально для многодетных семей, так как собственный дом обеспечивает большую жилую площадь, создает условия для комфортной семейной жизни и уюта.

В 2023 году Президентом Российской Федерации было дано поручение о проработке механизма защиты средств граждан при строительстве жилых домов – счет эскроу, когда деньги гражданина лежат на отдельном счете до окончания строительства и принятия объекта заказчиком. С 1 марта 2025 года граждане смогут защитить свои средства от недобросовестных строителей.

Народный Фронт проводит опрос об отношении граждан к индивидуальному жилью, к возможности покупки или строительства частного дома, а также осведомленности о счете эскроу и отношения к данной мере защиты средств граждан.

Пройти опрос

народныйфронт 

Читайте также

Что делать, если электросчетчик стал показывать большой расход?

  • 03 ноября 2025 16:00

Расход электроэнергии подозрительно вырос? Возможно, в квартире появились мощные электроприборы или вы стали чаще бывать дома. Если это не так, значит, нужно проверить счетчик.

Читать далее

В регионе фальшивок становится все меньше

  • 03 ноября 2025 12:30

В третьем квартале 2025 года в банках Тульской области эксперты выявили 35 поддельных денежных знаков. Это на 10 штук меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Читать далее

В белёвской школе прошёл День здоровья

  • 01 ноября 2025 17:00

В пришкольном детском лагере с дневным пребыванием детей «Семицветик» при Жуковской школе Белёвского района прошёл день здоровья.

Читать далее

Лента новостей

Новомосковская «Самоварочка» получила благодарность от бойцов
  • 11:30
Приметы на 4 ноября 2025: Бабью заступницу встречайте громкими плясками
  • 11:00
4 ноября – День народного единства
  • 10:30
Белёвцам напомнили о штрафах до 15 тысяч рублей за хранение велосипедов и колясок в подъезде
  • 10:00
Дмитрий Миляев: «Именно в единстве мы черпаем уверенность перед любыми вызовами»
  • 09:30
Сегодня в Белёве возможен дождь
  • 09:00
В Тульской области эпидемический порог заболевания ОРВИ не превышен
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Долгий путь домой
  • 13:00 21 октября 2025

3.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

4.

В Белёвском районе прошёл Чемпионат Тульской области по мотокроссу
  • 13:00 05 октября 2025

5.

Непоколебимая любовь к Родине
  • 13:00 12 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.