Занимательные опыты в белёвской школе
В рамках недели «Математики и Физики» в белёвской школе №1 прошло практическое мероприятие "Мои первые опыты! Мои первые открытия".

В Белёвской детской школе искусств преподавателями музыкального отделения был проведён открытый урок, посвященный Дмитрию Дмитриевичу Шостаковичу.
Преподаватель музыкального отделения Наталья Борисовна Грязнова познакомила обучающихся с творчеством советского композитора, пианиста, педагога, музыкально-общественного деятеля.
В рамках недели «Математики и Физики» в белёвской школе №1 прошло практическое мероприятие "Мои первые опыты! Мои первые открытия".
На днях В рамках профориентационной работы младший инспектор группы надзора участка №1 ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области, прапорщик внутренней службы Д.А. Оробинский встретился с учениками Болотской школы.
В Белёвском центре развития культуры и туризма прошёл первый мастер-класс из цикла "Новый год не за горами".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

