Тульский АКМ проиграл новокузнецкому «Металлургу»
Тульский АКМ в гостевом матче ВХЛ проиграл новокузнецкому «Металлургу» – 2:5. У туляков шайбы забросили Алексей Митрофанов (33, в большинстве) и Владислав Дюкарев (46),

Накануне в матче 10-го тура Первой лиги сезона-2024/2025 тульский «Арсенал» одержал победу над своим ближайшим преследователем «Уралом» со счетом 1:0.
Команду и болельщиков поздравил Губернатор Дмитрий Миляев.
«Сегодня «Арсенал» порадовал своих преданных болельщиков отличной игрой. Тульские футболисты самоотверженно боролись за победу и сумели продлить беспроигрышную серию. Десять матчей без поражений - отличный показатель командной работы!» – сказал Дмитрий Миляев.
21 сентября «Арсенал» проведет выездной матч против калининградской «Балтики».
Тульский АКМ в гостевом матче ВХЛ проиграл новокузнецкому «Металлургу» – 2:5. У туляков шайбы забросили Алексей Митрофанов (33, в большинстве) и Владислав Дюкарев (46),
Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. И, пожалуй, ничто так не сближает людей, как совместные праздники и развлечения.
В январе женская волейбольная команда «Тулица» проведет на своей площадке три матча в рамках чемпионата России. Поддержка болельщиков традиционно является важным фактором для команды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

