Белёвским школьникам рассказали о селекции и генетике
В белёвской школе №1 в рамках "Разговоров о важном" состоялось увлекательное путешествие, посвящённое одному из важнейших направлений науки — селекции и генетике растений.

Правительство не поддержало законопроект об отмене ЕГЭ в пользу традиционных государственных экзаменов. Об этом сообщил депутат Госдумы Ярослав Нилов.
Он отметил, что авторы инициативы "не собираются опускать руки".
По словам парламентария, он встретился с экспертами, у которых есть свои наработки на тему реформирования ЕГЭ. Готовится официальное обращение в профильные ведомства.
"Я планирую на следующей неделе встретиться с руководством Рособрнадзора, передать эти наработки", - рассказал Нилов в интервью РИА Новости.
В конце августа началось общественное обсуждение Единого госэкзамена. В Рособрнадзор поступило более 900 предложений по совершенствованию итоговой аттестации.
Кроме того, в Госдуму был внесен законопроект об отмене ЕГЭ, первое рассмотрение запланировано на октябрь.
В белёвской школе №1 в рамках "Разговоров о важном" состоялось увлекательное путешествие, посвящённое одному из важнейших направлений науки — селекции и генетике растений.
Накануне ученики школы деревни Болото отправились на увлекательные экскурсии в колледжи Белёва в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов».
В школе посёлка Бобрики для учеников прошла бизнес-игра «Успешные предприниматели». В рамках кружка ребята тренировали свои предпринимательские способности, побывав в роли предпринимателей, а также проявили себя и рациональными потребителями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

