Белёвцы перестанут часами сидеть в очереди к терапевту?
Группа депутатов, включая зампреда Госдумы Владислава Даванкова, направила письмо министру здравоохранения Михаилу Мурашко с предложением ввести в поликлиниках должность онлайн-терапевта.

1 сентября в Музее оружия состоялось итоговое выездное заседание Тульского областного суда по иску прокурора Тульской области о геноциде народов Советского Союза в годы Великой Отечественной войны.
В заседании принял участие врио Губернатора Дмитрий Миляев. Он поддержал требования прокурора.
«События 80-летней давности до сих пор находят отклик в сердцах каждого жителя Тульской области. Важно не просто помнить о злодеяниях, которые в массовом порядке были совершены немецко-фашистскими захватчиками на нашей земле, но и дать им правовую оценку. Это возможность раз и навсегда зафиксировать однозначную трактовку нацистских преступлений и восстановить историческую справедливость, чтобы не допустить подобных трагедий в будущем», – сказал Дмитрий Миляев.
Прокурор Тульской области Александр Грицаенко выступил в прениях и привел данные, которые были собраны до начала рассмотрения дела и подтверждены в ходе судебных заседаний. Доказательная база была собрана на основании анализа архивных документов, показаний свидетелей, данных краеведов и поисковиков, а также сотрудников прокуратуры Тульской области, регионального Управления ФСБ России по Тульской области и регионального Следственного комитета.
«Имеются неоспоримые доказательства, указывающие на преднамеренное, заранее спланированное политическим, экономическим и военным руководством нацистской Германии истребление мирного населения и военнопленных в целях уничтожения государства. Никакие сроки давности не применяются к военным преступлениям и преступлениям против человечности, независимо от времени их совершения, как это следует из конвенции ООН», – сказал Александр Грицаенко.
Тульский областной суд признал совершенные преступления на территории Тульской области в годы Великой Отечественной войны геноцидом народов Советского Союза.
Группа депутатов, включая зампреда Госдумы Владислава Даванкова, направила письмо министру здравоохранения Михаилу Мурашко с предложением ввести в поликлиниках должность онлайн-терапевта.
Единый государственный экзамен, как и в целом Болонская система образования, является копией западного образца, его нужно последовательно отменять. Такое мнение высказал заместитель председателя Госдумы Петр Толстой в ходе открытого диалога со студентами — участниками СВО в Музее Победы.
Прокуратура Советского района г. Тулы на основании публикации, размещенной в сети Интернет, о том, что во дворе многоквартирного дома Nº 110а на ул. Болдина г. Тулы машина скорой помощи не смогла проехать из-за большого скопления снега на проезжей части, провела проверку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

