Главное
Кластеры «Профессионалитета» Тульской области присоединились к Единому дню открытых дверей
Вадим Игонин: Передали бойцам СВО очередную партию гуманитарной помощи
Ученики с. Болото гордятся своей школой
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Глава администрации Белёвского района Наталья Егорова доложила Дмитрию Миляеву о работах по благоустройству

Глава администрации Белёвского района Наталья Егорова доложила Дмитрию Миляеву о работах по благоустройству

  • 10.09.2024 12:00
Глава администрации Белёвского района Наталья Егорова доложила Дмитрию Миляеву о работах по благоустройству
Фото: портал Правительства Тульской области

На оперативном совещании врио Губернатора Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение данных им ранее поручений.

Глава администрации Белевского района Наталья Егорова доложила, что на территории Ровенской средней общеобразовательной школы на средства благотворительного фонда «Территория добрых дел» обустроена детская площадка с элементами спортивного оборудования. Дополнительно по просьбе жителей приобретены футбольные ворота. 

Совместно с жителями проработан вопрос открытия дополнительных спортивных секций в Бобриковской средней общеобразовательной школе. В новом учебном году здесь появились три секции: «Волейбол», «Общефизическая подготовка» и «Шахматы». 

В рамках действующего контракта по капитальному ремонту ул. Советской в Белеве дополнительно будет заменен участок канализационного коллектора. 

До 1 ноября будет отремонтирован участок канализационного коллектора на пересечении ул. Пушкина и ул. Рабочей. 

В д. Бобрики демонтировано аварийное здание бывшего клуба. До 1 ноября здесь появится новый модульный клуб. 

По вопросу передачи из собственности предприятия в муниципальную собственность сквера и парка в Алексине принято решение определить границы земельного участка. По словам министра имущественных и земельных отношений Тульской области Игоря Казенного, до конца года территория будет передана. 

Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин доложил о ремонте канализационной насосной станции. Насос изготавливается на заводе в Ясногорске и будет установлен до 10 сентября. 

Заместитель главы администрации Ефремова Светлана Давыдова сообщила, что в д. Покровка выполнен ямочный ремонт дороги, обустроены остановочные павильоны, знаки дорожного движения, окошены сорняки. До 1 октября в деревне будет установлена детская площадка. 

По словам главы администрации Заокского района Александра Атаянца, в пос. д/о Велегож Заокского района выполнен текущий ремонт кровли многоквартирного дома. Капитальный ремонт включен в план на 2025 год. 

«Необходимо четко соблюдать сроки решения вопросов жителей. Мы даем публичные обещания во время личных приемов, выездов, рассмотрения обращений и должны их исполнять, чтобы люди были довольны реальными результатами. Система может быть сложной, но у нас есть четкая цель: от постановки задачи до ее решения в установленные сроки», – подчеркнул Дмитрий Миляев.

Читайте также

Кластеры «Профессионалитета» Тульской области присоединились к Единому дню открытых дверей

  • 19 октября 2025 18:00

18 октября в колледжах и техникумах-участниках проекта «Профессионалитет» традиционно прошел осенний Единый день открытых дверей.

Читать далее

В Туле наградили работников дорожного хозяйства

  • 17 октября 2025 16:46

17 октября в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников дорожного хозяйства. Мероприятие посетили участники проекта «Герой 71», которые выбрали изучать отрасль дорожного хозяйства.

Читать далее

Дмитрий Миляев выступил на открытии гала-матча «Кубок Российской энергетической недели 2025»

  • 17 октября 2025 10:19

16 октября в Москве Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев принял участие в открытии гала-матча «Кубок Российской энергетической недели 2025».

Читать далее

Лента новостей

Кластеры «Профессионалитета» Тульской области присоединились к Единому дню открытых дверей
  • 18:00
Вадим Игонин: Передали бойцам СВО очередную партию гуманитарной помощи
  • 17:00
Ученики с. Болото гордятся своей школой
  • 16:00
Белевцев информируют о графике изменения приема граждан
  • 15:00
Наш народный полк. Волонтер Валентина Глебова
  • 14:03
Боец «Тула»: Каждый, кто находится на передовой, вносит свой вклад в общее дело
  • 14:00
Педагог из Ясногорского района: Всем участника спецоперации желаем крепости духа, сил, здоровья!
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Наталья Чистякова
  • 10:00 04 октября 2025

2.

Главный капитал предприятия
  • 11:00 28 сентября 2025

3.

Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это призвание
  • 14:31 02 октября 2025

4.

Дорогие коллеги, ветераны производства, друзья! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
  • 10:00 28 сентября 2025

5.

Ольга Досова: «Для меня работа с детьми – удовольствие!»
  • 11:00 27 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.