Главное
Начинающие белёвские художники поздравили Деда Мороза с Днём рождения
Герои нашего времени. Дмитрий Шапошников
Сколько заплатит белёвская предпринимательница за торговлю немаркированными сигаретами?
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Анонсы
  3. Татьяна Ларина: «Нарушений избирательных прав граждан мы не выявили»

Татьяна Ларина: «Нарушений избирательных прав граждан мы не выявили»

  • 08.09.2024 21:26
Татьяна Ларина: «Нарушений избирательных прав граждан мы не выявили»

6, 7, 8 сентября в Тульской области прошли досрочные выборы Губернатора, депутатов Тульской областной Думы и Тульской городской Думы, а также выборы представительных органов в 9 муниципальных образованиях.

На итоговом брифинге мнением об организации и проведении выборов поделилась уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина: «Нашей общей задачей было обеспечить высокий уровень голосования, чтобы каждый мог реализовать свое избирательное право. Была проведена подготовительная работа, организована горячая линия для избирателей, велась информационная кампания о предстоящих выборах. Все было сделано для того, чтобы избиратели получили максимально исчерпывающие сведения о порядке и правилах голосования и кандидатах, были созданы все условия для проведения выборов, включая голосование лиц в местах содержания под стражей». Как отметила Татьяна Ларина, для голосующих, пребывающих в медицинских учреждениях, были сформированы временные избирательные участки.

«Посетили много избирательных участков, в том числе на сельских территориях, где традиционно особенно чувствуется отношение людей к выборам как к праздничному событию. Жители приходили на участки семьями. Много было впервые голосующих», - рассказала Татьяна Ларина.

По ее словам, на горячую линию поступали звонки с просьбой дать разъяснительную информацию, к примеру, о том, где находится избирательный участок, можно ли проголосовать без постоянной регистрации в Тульской области и прочие.

«Нарушений избирательных прав граждан мы не выявили, - подытожила Ларина. – Хотелось бы отметить высочайший уровень организации и проведения выборов, были созданы достойные условия для реализации избирательных прав граждан».

 

Читайте также

В Узловой пройдёт финал областного конкурса видеороликов «Культурная среда»

  • 19 ноября 2025 17:35

Внимание, творческое событие! Уже совсем скоро, 29 ноября, во Дворце культуры машиностроителей города Узловая состоится грандиозный финал IV областного конкурса видеороликов «Культурная среда».

Читать далее

В Тульской области обеспечена готовность к зимнему содержанию дорог

  • 14 ноября 2025 15:45

14 ноября под председательством заместителя председателя Правительства Тульской области Родиона Дудника состоялось заседание оперативного штаба по зимнему содержанию автомобильных дорог. Участники совещания рассмотрели готовность всех служб к работе в неблагоприятных погодных условиях и обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период. В ходе заседания были заслушаны доклады ответственных служб. · МЧС России по Тульской области доложило о мониторинге метеообстановки и готовнос

Читать далее

Белевцев приглашают принять участие в налоговом диктанте

  • 11 ноября 2025 11:27

УФНС России по Тульской области приглашает принять участие в IV Всероссийском Налоговом диктанте: «Наши налоги – достойное будущее детей», который проводится ФНС России совместно с Президентской академией

Читать далее

Лента новостей

Начинающие белёвские художники поздравили Деда Мороза с Днём рождения
  • 14:00
Герои нашего времени. Дмитрий Шапошников
  • 13:30
Сколько заплатит белёвская предпринимательница за торговлю немаркированными сигаретами?
  • 13:00
Сергей Гребенщиков: Это общий вклад в приближение победного окончания СВО
  • 12:30
«Россети Центр и Приволжье» заменили более 15 тысяч изоляторов на линиях электропередачи
  • 12:12
Мошенники стали использовать нейросети для фальсификации ДТП
  • 12:00
Сергей Алдохин: Мы верим в силу духа бойцов СВО и гордимся ими!
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Долгий путь домой
  • 13:00 21 октября 2025

3.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

4.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

5.

К делу – с душой!
  • 11:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.