Главное
Самые маленькие белёвцы рисовали маму
Герои нашего времени. Позывной Бот
Доступ в белёвские школы сделают по биометрии?
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. «Три звезды»: тулячки чаще пишут положительные рекомендации товарам в интернете, а туляки – негативные

«Три звезды»: тулячки чаще пишут положительные рекомендации товарам в интернете, а туляки – негативные

  • 08.09.2024 13:04
«Три звезды»: тулячки чаще пишут положительные рекомендации товарам в интернете, а туляки – негативные
фото: ИА Регион 71

Как сообщают аналитики онлайн-сервиса «SuperJob», 7 из 10 жителей Тульской области оставляют отзывы о приобретенных на маркетплейсах вещах.

54% респондентов в основном оставляют рекомендации, если им понравилась покупка. 16% опрошенных, напротив, предостерегают пользователей от неудачного вложения денег.

Тулячки чаще пишут отзывы и активнее раздают положительные рекомендации товарам и услугам. Мужчины же в большей степени концентрируются на критических комментариях.

Горожане в возрасте от 35 до 44 лет чаще остальных пишут и позитивные, и отрицательные отзывы. А респонденты с высоким доходом в основном делятся с пользователями своим опытом неудачных покупок.

Читайте также

Доступ в белёвские школы сделают по биометрии?

  • 27 ноября 2025 12:00

"Парламентская газета" пишет, что законопроект о возможности использования биометрии для безопасного доступа на территорию школы планируют внести в Госдуму. Об этом сообщил зампред Правительства РФ Дмитрий Григоренко на пленарном заседании Совета Федерации.

Читать далее

При участии ИА «Регион 71» и Тульской торгово-промышленной палаты организована гуманитарная помощь детскому интернату в ДНР

  • 27 ноября 2025 11:57

Сотрудники ИА «Регион 71» при поддержке Тульской торгово-промышленной палаты в очередной раз организовали сбор вещей, необходимых для воспитанников одного из специализированных учреждений на территории Донецкой Народной Республики.

Читать далее

Белёвцам рассказали о заблуждениях людей, соглашающихся за деньги на дестабилизацию в обществе

  • 26 ноября 2025 18:00

Вера в то, что заплатят и не поймают, является одним из основных заблуждений тех, соглашается за деньги участвовать в акциях, направленных на дестабилизацию общества. Об этом сообщили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД РФ.

Читать далее

Лента новостей

Самые маленькие белёвцы рисовали маму
  • 13:00
Герои нашего времени. Позывной Бот
  • 12:14
Доступ в белёвские школы сделают по биометрии?
  • 12:00
При участии ИА «Регион 71» и Тульской торгово-промышленной палаты организована гуманитарная помощь детскому интернату в ДНР
  • 11:57
Сергей Голомысов: Контрактники – герои нашего времени
  • 11:30
Стаи ворон - к снегопаду, и другие народные приметы на 27 ноября 2025 года
  • 11:00
Помощь военнослужащим-участникам СВО продолжается
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Женщина лишилась автомобиля за «пьяную» езду по Белёву
  • 13:00 31 октября 2025

3.

Ещё один любитель пьяной езды по Белёву лишился денег, прав и автомобиля
  • 14:30 06 ноября 2025

4.

В Белёве подвели итоги большого осеннего субботника
  • 13:00 29 октября 2025

5.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.