Белёвские школьники обсудили книжные новинки
В белёвской школе №1 "Неделя ума и таланта" завершилась фестивалем книжных новинок. На мероприятии ребята представили книжные новинки и поделились впечатлениями после их прочтения.

Около 5,6 млн детей отдохнули в 39 тыс. организаций в рамках летней оздоровительной кампании 2024 года. Об этом сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов на девятом Байкальском образовательном форуме.
«Министр просвещения поделился результатами летней оздоровительной кампании 2024 года: организованным отдыхом было охвачено 5,6 млн детей в 39 тыс. организаций», — говорится в сообщении пресс-службы Минпросвещения РФ.
На пленарном заседании форума министр также отметил, что в преддверии начала учебного года были проведены всероссийские учения по антитеррористической угрозе. В них приняли участие свыше 1,3 млн, или 91,3%, педагогических работников.
Источник:
https://объясняем.рф/articles/news/v-ozdorovitelnykh-lageryakh-etim-letom-otdokhnuli-okolo-5-6-mln-detey/
В белёвской школе №1 "Неделя ума и таланта" завершилась фестивалем книжных новинок. На мероприятии ребята представили книжные новинки и поделились впечатлениями после их прочтения.
На днях белёвский Спасо-Преображенский монастырь посетила особая паломническая группа - семьи участников Специальной военной операции из Одоева.
Банк России выявил признаки финансовой пирамиды в деятельности ООО «ЦЗЮРАН ХУАГЕ БИОИНЖЕНЕРИЯ» (Lemon Mall, Лимон молл). Информация об этом внесена в предупредительный список Банка России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

