Юные белёвцы сыграли в футбол
На базе Детско-юношеской спортивной школы Белёва прошла товарищеская встреча по футболу, посвященная Дню народного единства среди обучающихся 2015-2018 годов рождения.

3 сентября в рамках домашней серии игр регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2024/2025 состоялся хоккейный матч между АКМ и «Омскими крыльями». АКМ одержал победу со счетом 3:1.
Команду и болельщиков поздравил врио Губернатора Дмитрий Миляев.
«Поздравляю со стартом сезона. Впереди сложный путь – важные матчи с серьезными соперниками. Ждем от команды в этом сезоне динамичного и зрелищного хоккея. Верим в АКМ!» – сказал Дмитрий Миляев.
Напомним, 5 сентября АКМ сыграет дома против «Зауралья».
На базе Детско-юношеской спортивной школы Белёва прошла товарищеская встреча по футболу, посвященная Дню народного единства среди обучающихся 2015-2018 годов рождения.
В период осенних каникул состоялись состязания по боевому искусству, приуроченные ко Дню народного единства. В них приняли участие юные спортсмены из младших групп секции "Рукопашный бой".
В дни осенних каникул в белёвской ДЮСШ прошли спортивные эстафеты с элементами ГТО среди обучающихся по виду спорта "Легкая атлетика".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

