Главное
Остаемся на связи даже без интернета: новости Тульской области доступны в офлайн-режиме
Белёвцам объяснили, чем опасен Roblox
Тулячку оштрафовали за оскорбительную надпись на заборе соседки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сергей Гребенщиков: Мы вместе идем к Победе!

Сергей Гребенщиков: Мы вместе идем к Победе!

  • 05.08.2024 11:30
Сергей Гребенщиков: Мы вместе идем к Победе!
.

Депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков встретился с участником СВО.

Он рассказал о боевых буднях и поблагодарил депутата за постоянное внимание и поддержку.

– Мы стараемся постоянно сохранять связь с ребятами, несущими службу в зоне специальной военной операции, узнавать их потребности, – отметил Сергей Валерьевич. – Поддержка тыла очень важна для наших бойцов. Мы все вместе должны помогать нашим героям – военным, добровольцам, контрактникам, мобилизованным – приближать победу!

 ***

 В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – предоставление бесплатного горячего питания детям 1-9 класса, а также одноразового горячего питания студентам, обучающимся по очной форме СПО.

 Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

 Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

 С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

 Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

 Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

 Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

 

Читайте также

Остаемся на связи даже без интернета: новости Тульской области доступны в офлайн-режиме

  • 04 декабря 2025 12:12

В современном ритме жизни важно сохранять доступ к информации независимо от качества соединения или технических сбоев у провайдеров. Мы понимаем, как необходимо вовремя узнавать о событиях в Туле и регионе, поэтому обеспечили возможность читать новостную ленту даже при полном отсутствии доступа к сети.

Читать далее

Белёвцам объяснили, чем опасен Roblox

  • 04 декабря 2025 12:00

Американская игровая площадка Roblox, которую ранее в среду запретили в России, популярна у педофилов, сообщили в Роскомнадзоре.

Читать далее

Тулячку оштрафовали за оскорбительную надпись на заборе соседки

  • 04 декабря 2025 11:55

Прокуратура Ленинского района по обращению жительницы п. Новый Ленинского района об унижении ее чести и достоинства соседкой провела проверку.

Читать далее

Лента новостей

Остаемся на связи даже без интернета: новости Тульской области доступны в офлайн-режиме
  • 12:12
Белёвцам объяснили, чем опасен Roblox
  • 12:00
Тулячку оштрафовали за оскорбительную надпись на заборе соседки
  • 11:55
Ольга Слюсарева: Низкий поклон матерям участников СВО и жёнам наших воинов!
  • 11:30
Густой туман предвещает белёвцам затяжную зиму и другие приметы на 4 декабря
  • 11:00
В Тульской области арбитражный суд взыскал 895 тыс. рублей с нарушителя муниципального контракта
  • 10:55
Стрелецкие школьники сделали обереги для бойцов СВО
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Ещё один любитель пьяной езды по Белёву лишился денег, прав и автомобиля
  • 14:30 06 ноября 2025

3.

Патриотический мастер-класс в музее
  • 13:00 05 ноября 2025

4.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

5.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.