Белёвцы будут сдавать на права по новым правилам?
Российские власти рассмотрят возможность введения автоматизированной системы сдачи экзаменов для получения водительских удостоверений, сообщает РИА Новости.

30 июля врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев в ходе рабочего выезда в Богородицкий район посетил ООО «Богородицкий альянс» – производство по выращиванию сельскохозяйственных культур.
Оно работает уже почти 15 лет, оснащено лучшей техникой и оборудованием, имеет современные мощности по хранению.
В 2023 году был построен селекционный семеноводческий центр.
Дмитрий Миляев отметил, что руководство хозяйства уделяет большое внимание развитию инженерной инфраструктуры села. Усилиями предприятия оказывается всесторонняя помощь детскому дому и сельским школам, храму и Дому культуры, выполняются реконструкции сельских дорог и осуществляется благоустройство набережной.
«ООО «Богородицкий альянс» – одно из ведущих сельскохозяйственных предприятий в Тульской области по производству картофеля, а также одно из крупных семеноводческих предприятий в стране. Наш регион занимает 2-е место по производству картофеля в России. Семеноводческий центр существенно помогает решению задач импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны. Правительство региона продолжает всесторонне поддерживать наших аграриев, в том числе выделяя средства на частичную компенсацию затрат производителям, использующим отечественные семена. Уверен, что вместе мы добьемся хороших результатов в этом направлении», – сказал Дмитрий Миляев.
Российские власти рассмотрят возможность введения автоматизированной системы сдачи экзаменов для получения водительских удостоверений, сообщает РИА Новости.
При задержке зарплаты россиянам следует направлять запрос руководителю компании, а в случае его бездействия — обращаться в трудовую инспекцию или суд. Об этом рассказал член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Никита Чаплин.
21 ноября в Национальном центре управления обороной РФ в Москве состоялась XI Межведомственная научно-практическая конференция «Армия и общество. Межведомственное взаимодействие в интересах укрепления обороны государства».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

